Перейти к содержимому
FINAL SALE ДАЖЕ -50% | Дополнительные скидки в приложении! Заходи

ANSWEARClub

HUGO Blue

HUGO Blue Morrie кроссовки для мужчин бежевые 50563756.124

-38%Ещё -10% с кодом WEB*
3899 грн
6299 грн
Цвет: бежевый
HUGO Blue Morrie кросівки чоловічі бежеві 50563756.122
HUGO Blue Morrie кросівки чоловічі бежеві 50563756.124
Выбрать размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -10% с кодом WEB при покупке на 4990 грн. В приложении скидка -15%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Сникеры HUGO Blue – комфорт и стиль на каждый день

Сникеры HUGO Blue — это мужские сникеры, которые сочетают в себе комфорт и неподвластный времени дизайн. Их бежевый цвет и верх из искусственной замши создают универсальный элемент гардероба, идеально подходящий для свободных городских образов. Эта модель отлично отвечает потребностям весеннего, летнего и осеннего сезонов, предлагая удобство на каждом шагу.

Сникеры HUGO Blue 50563756.124 – Узнайте об их ключевых преимуществах

  • Усиленный задник способствует стабилизации стопы, обеспечивая комфорт во время ходьбы
  • Верх из искусственной замши придает обуви элегантный вид и приятную на ощупь текстуру
  • Внутренняя отделка из текстильного материала способствует вентиляции и комфорту использования
  • Конструкция верха до щиколотки обеспечивает поддержку, не стесняя при этом движений
  • Плоская резиновая подошва обеспечивает хорошее сцепление и долговечность на различных поверхностях
  • Амортизирующая стелька способствует поглощению ударов, повышая комфорт во время физической активности
  • Возможность вынимать стельки облегчает поддержание гигиены обуви и индивидуальную подгонку
  • Классическая шнуровка позволяет точно подогнать обувь под индивидуальные особенности стопы
  • Слегка уплотненный воротник мягко облегает щиколотку, повышая ощущение комфорта
Характеристики товара
Выдвижные вставки
да
Голенище
до лодыжки
Подошва
резиновая
Материал стельки
амортизирующая
Застежка и посадка
шнуровка
Тип подошвы
плоская
Информация о товаре
Код производителя
50563756.124
Цвет
бежевый
Бренд
HUGO Blue
Производитель

Hugo Boss AG
Holy-Allee 3, 72555 Metzingen Germany
Info@hugoboss.com
 

ID Товара
PPY2-OBM0YP_01X
Материал
Голенище:
Текстильный материал, Синтетический материал
Внутренняя часть:
Текстильный материал, Синтетический материал
Подошва:
Синтетический материал
Похожие товары
-30%
Ещё -10% с кодом WEB*
HUGO Blue Morrie кроссовки для мужчин бежевые 50563756.122
HUGO Blue Morrie кроссовки для мужчин
3799 грн
5499 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
HUGO Blue Jared кроссовки для мужчин бежевые 50563758.124
HUGO Blue Jared кроссовки для мужчин
4179 грн
6599 грн
-30%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кроссовки Polo Ralph Lauren Trn 89 Pp V2 цвет бежевый 809P01637001
Кроссовки Polo Ralph Lauren Trn 89 Pp V2
4699 грн
6799 грн
-35%
Ещё -10% с кодом WEB*
Jeep GROOVE NYLON кроссовки для мужчин бежевые JM61003A
Jeep GROOVE NYLON кроссовки для мужчин
2899 грн
4499 грн
Кроссовки Reebok LTD Energia Bo Kets цвет бежевый RMIA04GC99MAT0010161
Кроссовки Reebok LTD Energia Bo Kets
12979 грн
-30%
Ещё -5% с кодом WEB*
Кожаные кроссовки adidas Originals Forum Low цвет бежевый JI3265
Кожаные кроссовки adidas Originals Forum Low
3989 грн
5699 грн
-39%
Кроссовки Novesta Marathon Trail цвет бежевый N979002.73796Y001
Кроссовки Novesta Marathon Trail
3799 грн
6299 грн
-50%
Кроссовки Reebok Classic Classic Nylon цвет бежевый 100074324
Кроссовки Reebok Classic Classic Nylon
2039 грн
4099 грн
-29%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кроссовки Polo Ralph Lauren Train 89 Pp цвет бежевый 809940764001
Кроссовки Polo Ralph Lauren Train 89 Pp
4599 грн
6499 грн
-38%
Ещё -10% с кодом WEB*
Замшевые кроссовки Michael Kors Rhodes Trainer цвет бежевый 42R6RHFS1S.297
Замшевые кроссовки Michael Kors Rhodes Trainer
4179 грн
6799 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кроссовки Michael Kors Atlas мужские цвет бежевый 42S5ATFS4D.182
Кроссовки Michael Kors Atlas
6099 грн
10799 грн
-11%
Asics GEL-KINETIC FLUENT кроссовки для мужчин бежевые 1203A591.104
Asics GEL-KINETIC FLUENT кроссовки для мужчин
6999 грн
7899 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кожаные кроссовки Veja CAMPO SUEDE цвет бежевый CP0321435B
Кожаные кроссовки Veja CAMPO SUEDE
4399 грн
8589 грн
EA7 Emporio Armani кроссовки бежевые AF19826.7X000405
EA7 Emporio Armani кроссовки
7799 грн
adidas Originals Handball Spezial кроссовки для мужчин замшевые бежевые KZ6703
adidas Originals Handball Spezial кроссовки для мужчин замшевые
6499 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кожаные кроссовки K-Swiss GSTAAD GOLD цвет бежевый
Кожаные кроссовки K-Swiss GSTAAD GOLD
3099 грн
5199 грн
Кроссовки Veja V-82 мужской цвет бежевый VE3320756B
Кроссовки Veja V-82
7699 грн
adidas Originals Adistar XLG 2.0 кроссовки для мужчин бежевые на платформе KI4505
adidas Originals Adistar XLG 2.0 кроссовки для мужчин
6299 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кожаные кроссовки Hummel Power Play Lx-e цвет бежевый 226244
Кожаные кроссовки Hummel Power Play Lx-e
2279 грн
4099 грн
-37%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кроссовки Steve Madden Serpent цвет бежевый 12000802
Кроссовки Steve Madden Serpent
4199 грн
6699 грн
-46%
Кожаные кроссовки Karl Lagerfeld KAPRI LUG цвет бежевый KL57545
Кожаные кроссовки Karl Lagerfeld KAPRI LUG
5299 грн
9899 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кроссовки Polo Ralph Lauren Court Blade мужские цвет бежевый 809961052005
Кроссовки Polo Ralph Lauren Court Blade
4299 грн
7599 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кроссовки из нубука Karl Lagerfeld KAPRI LUG RSG цвет бежевый KL57522
Кроссовки из нубука Karl Lagerfeld KAPRI LUG RSG
5999 грн
9499 грн
adidas Originals Superstar II x Coca Cola кроссовки для мужчин кожаные бежевые KH6892
adidas Originals Superstar II x Coca Cola кроссовки для мужчин кожаные
5999 грн
-55%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кроссовки Armani Exchange цвет бежевый XM002196 AF21423 U0009
Кроссовки Armani Exchange
5599 грн
12669 грн
-31%
Ещё -10% с кодом WEB*
Замшевые кроссовки BOSS Nitan цвет бежевый 50563598.272
Замшевые кроссовки BOSS Nitan
5199 грн
7599 грн
adidas Barreda Decode кроссовки для мужчин кожаные бежевые KJ4979
adidas Barreda Decode кроссовки для мужчин кожаные
4199 грн
adidas Purechill кроссовки для мужчин бежевые KH6427
adidas Purechill кроссовки для мужчин
3999 грн
-10%
Ещё -10% с кодом WEB*
On Cloud 6 кроссовки для мужчин бежевый 3MF10074874
On Cloud 6 кроссовки для мужчин
6699 грн
7499 грн
Открой товары HUGO Blue
-30%
Ещё -10% с кодом WEB*
HUGO Blue Morrie кроссовки для мужчин бежевые 50563756.122
HUGO Blue Morrie кроссовки для мужчин
3799 грн
5499 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
HUGO Blue Jared кроссовки для мужчин бежевые 50563758.124
HUGO Blue Jared кроссовки для мужчин
4179 грн
6599 грн
-29%
Ещё -10% с кодом WEB*
HUGO Blue Jared кроссовки для мужчин тёмно-синие
HUGO Blue Jared кроссовки для мужчин
4179 грн
5899 грн
-15% с кодом WEB*
HUGO Blue Morrie кроссовки для мужчин чёрные 50569077.003
HUGO Blue Morrie кроссовки для мужчин
5099 грн
-29%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кроссовки Hugo Blue Morrie цвет чёрный 50558226.003
Кроссовки Hugo Blue Morrie
3899 грн
5499 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кроссовки Hugo Blue Morrie цвет белый 50558229.100
Кроссовки Hugo Blue Morrie
3339 грн
5099 грн
-30%
Ещё -5% с кодом WEB*
Кроссовки Hugo Blue Jared цвет чёрный 50558271.003
Кроссовки Hugo Blue Jared
4099 грн
5899 грн