Перейти к содержимому

ANSWEARClub

GuessЛонгслив для детей из хлопка с эластаном тёмно-синий J6YI21 K3747

-20% с кодом BACK*
1049 грн
Цвет: тёмно-синий
Guess лонгслів дитячий бавовняний з еластаном білий J6YI21 K3747
Guess лонгслів дитячий бавовняний з еластаном темно-синій J6YI21 K3747
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

-20% с кодом BACK при покупке на 4990 грн. В приложении скидка -25%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Тёмно-синий лонгслив Guess для девочки – хлопковый, с принтом, идеален для создания повседневных образов

Тёмно-синий лонгслив Guess для девочки – это хлопковый лонгслив, который обеспечивает свободу движений и комфорт при ношении. Эта модель, отличающаяся стандартной посадкой и эластичным материалом, является отличным выбором для создания разнообразных повседневных образов для юных модниц.

Чем отличается детский хлопковый лонгслив Guess?

  • Стандартная посадка обеспечивает свободу движений, не сковывая тела во время повседневной активности
  • Этот лонгслив — практичное решение для прохладных дней, обеспечивающее дополнительную защиту
  • Изготовление из хлопка с добавлением эластана приятно на ощупь при контакте с кожей
  • Декоративный принт придаёт лонгсливу индивидуальный характер, выделяя его среди других
  • Стиль casual делает эту модель подходящей для множества повседневных, непринуждённых образов
Характеристики товара
Эластичность
эластичный материал
Информация о товаре
Код производителя
J6YI21.K3747.9BY2
Цвет производителя
G77G
Цвет
тёмно-синий
Бренд
Guess
ID Товара
9BY2-BUGZZT_59X
Материал
Всё изделие:
95% Хлопок, 5% Эластан
Крой
Вырез:
круглый
Тип рукава:
классический
Фасон:
regular fit
Похожие товары
Guess Лонгслив для детей из хлопка с эластаном тёмно-синий J6BI17 K5807
Guess
Лонгслив для детей из хлопка с эластаном
1049 грн
Guess Лонгслив для детей из хлопка с эластаном тёмно-синий J6BI24 K6578
Guess
Лонгслив для детей из хлопка с эластаном
1399 грн
Guess Лонгслив для детей из хлопка с эластаном тёмно-синий J6BI12 K5793
Guess
Лонгслив для детей из хлопка с эластаном
1259 грн
-20% с кодом BACK*
Guess Лонгслив для детей из хлопка с эластаном тёмно-синий K6YI18 K3698
Guess
Лонгслив для детей из хлопка с эластаном
949 грн
Guess Лонгслив для детей из хлопка с эластаном тёмно-синий J6BI21 K5818
Guess
Лонгслив для детей из хлопка с эластаном
1259 грн
Mayoral Лонгслив для детей из хлопка с эластаном тёмно-синий 7058
Mayoral
Лонгслив для детей из хлопка с эластаном
1199 грн
Donsje Лонгслив для детей из хлопка с эластаном Wonsy Shirt тёмно-синий 4089800
Donsje
Лонгслив для детей из хлопка с эластаном Wonsy Shirt
2599 грн
Mayoral Лонгслив для детей с хлопком тёмно-синий 345
Mayoral
Лонгслив для детей с хлопком
1409 грн
-38%
Ещё -5% с кодом BACK*
Konges Sløjd Детский лонгслив Konges Sløjd ROLI BLOUSE цвет синий KS103967
Konges Sløjd
Детский лонгслив Konges Sløjd ROLI BLOUSE
919 грн
1499 грн
Mayoral Лонгслив для детей с хлопком тёмно-синий 178
Mayoral
Лонгслив для детей с хлопком
919 грн
-30%
Ещё -5% с кодом BACK*
Konges Sløjd Детский лонгслив Konges Sløjd CARLITO BLOUSE GRS цвет синий KS104244
Konges Sløjd
Детский лонгслив Konges Sløjd CARLITO BLOUSE GRS
1179 грн
1699 грн
-58%
Ещё -5% с кодом BACK*
Mayoral Лонгслив Mayoral цвет синий с полугольфом 145
Mayoral
Лонгслив Mayoral
439 грн
1069 грн
Polo Ralph Lauren Хлопковый детский лонгслив Polo Ralph Lauren цвет синий 313841122029
Polo Ralph Lauren
Хлопковый детский лонгслив Polo Ralph Lauren
2699 грн
-28%
Ещё -5% с кодом BACK*
United Colors of Benetton Лонгслив для детей из хлопка тёмно-синий 3I9WC10S7
United Colors of Benetton
Лонгслив для детей из хлопка
529 грн
739 грн
-31%
Ещё -5% с кодом BACK*
Coccodrillo Детский лонгслив Coccodrillo цвет синий HEARTS GIRL KIDS
Coccodrillo
Детский лонгслив Coccodrillo
439 грн
639 грн
-10% с кодом BACK*
Levi's Лонгслив для детей с хлопком STRIPE TEE тёмно-синий 3ER405
Levi's
Лонгслив для детей с хлопком STRIPE TEE
1159 грн
Mayoral Лонгслив для детей с хлопком тёмно-синий 116
Mayoral
Лонгслив для детей с хлопком
769 грн
Mayoral Лонгслив для детей с вискозой тёмно-синий 7066
Mayoral
Лонгслив для детей с вискозой
1529 грн
Mayoral Лонгслив для детей с вискозой тёмно-синий 7056
Mayoral
Лонгслив для детей с вискозой
1719 грн
Coccodrillo Лонгслив для детей из хлопка с эластаном бежевый EVERYDAY GIRL A
Coccodrillo
Лонгслив для детей из хлопка с эластаном
429 грн
-37%
Ещё -5% с кодом BACK*
Liewood Хлопковый детский лонгслив Liewood Apia Placement Longsleeve T-shirt цвет розовый LW20675
Liewood
Хлопковый детский лонгслив Liewood Apia Placement Longsleeve T-shirt
879 грн
1399 грн
Polo Ralph Lauren Лонгслив для детей из хлопка фиолетовый 312B26293001
Polo Ralph Lauren
Лонгслив для детей из хлопка
2999 грн
-46%
Ещё -5% с кодом BACK*
United Colors of Benetton Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет бежевый 35RYC10Q7
United Colors of Benetton
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
489 грн
909 грн
-26%
Ещё -5% с кодом BACK*
Levi's Детский лонгслив Levi's цвет серый
Levi's
Детский лонгслив Levi's
819 грн
1119 грн
-43%
Ещё -5% с кодом BACK*
Karl Lagerfeld Хлопковый детский лонгслив Karl Lagerfeld цвет чёрный Z30962
Karl Lagerfeld
Хлопковый детский лонгслив Karl Lagerfeld
1179 грн
2099 грн
Mayoral Лонгслив для детей с вискозой голубой 7056
Mayoral
Лонгслив для детей с вискозой
1719 грн
Michael Kors Лонгслив для детей с хлопком белый R30829
Michael Kors
Лонгслив для детей с хлопком
2599 грн
-35%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Детский лонгслив Guess цвет чёрный J6RI03 K6YW4
Guess
Детский лонгслив Guess
609 грн
949 грн
Открой товары Guess
Guess Лонгслив для детей из хлопка с эластаном тёмно-синий J6BI24 K6578
Guess
Лонгслив для детей из хлопка с эластаном
1399 грн
-20% с кодом BACK*
Guess Лонгслив для детей из хлопка с эластаном тёмно-синий K6YI18 K3698
Guess
Лонгслив для детей из хлопка с эластаном
949 грн
-10% с кодом BACK*
Guess Лонгслив для детей из хлопка с эластаном тёмно-синий K6YI22 K3707
Guess
Лонгслив для детей из хлопка с эластаном
1049 грн
Guess Лонгслив для детей из хлопка с эластаном тёмно-синий J6BI21 K5818
Guess
Лонгслив для детей из хлопка с эластаном
1259 грн
Guess Лонгслив для детей из хлопка с эластаном тёмно-синий J6BI12 K5793
Guess
Лонгслив для детей из хлопка с эластаном
1259 грн
Guess Лонгслив для детей из хлопка с эластаном тёмно-синий J6BI17 K5807
Guess
Лонгслив для детей из хлопка с эластаном
1049 грн
-57%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Детский лонгслив Guess цвет бордовый J5BI35 J1314
Guess
Детский лонгслив Guess
519 грн
1209 грн
-50%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Детский лонгслив Guess цвет серый K5BI15 K0670
Guess
Детский лонгслив Guess
699 грн
1399 грн
-55%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Детский лонгслив Guess цвет белый K4RI30 K6YW1
Guess
Детский лонгслив Guess
609 грн
1359 грн
-52%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Детский лонгслив Guess цвет чёрный J5BI40 J1314
Guess
Детский лонгслив Guess
579 грн
1209 грн
-45%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Детский лонгслив Guess цвет бордовый K5BI06 J1314
Guess
Детский лонгслив Guess
659 грн
1209 грн
Guess Лонгслив для детей из хлопка чёрный J6BI02 K5771
Guess
Лонгслив для детей из хлопка
1049 грн
-33%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Детский лонгслив Guess цвет белый J6RI33 K6YW4
Guess
Детский лонгслив Guess
699 грн
1049 грн
-50%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Детский лонгслив Guess цвет чёрный J5YI32 K6YW4
Guess
Детский лонгслив Guess
549 грн
1119 грн
-42%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Детский лонгслив Guess цвет белый J4YI49 KBZP4
Guess
Детский лонгслив Guess
669 грн
1159 грн
Guess Лонгслив для детей из хлопка бордо J6BI02 K5771
Guess
Лонгслив для детей из хлопка
1049 грн
-36%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Детский лонгслив Guess цвет розовый J6RI01 K6YW4
Guess
Детский лонгслив Guess
669 грн
1049 грн
-44%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Детский лонгслив Guess цвет белый J5YI13 K6YW4
Guess
Детский лонгслив Guess
669 грн
1199 грн
Guess Лонгслив для детей из хлопка с эластаном бордо K6BI03 K5796
Guess
Лонгслив для детей из хлопка с эластаном
949 грн
Guess Лонгслив для детей из хлопка с эластаном белый K6BI03 K5796
Guess
Лонгслив для детей из хлопка с эластаном
949 грн
-15% с кодом BACK*
Guess Детский лонгслив Guess цвет чёрный J4YI49 KBZP4
Guess
Детский лонгслив Guess
1159 грн
-50%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Детский лонгслив Guess цвет белый J2YI50 K6YW1
Guess
Детский лонгслив Guess
719 грн
1459 грн
Guess Лонгслив для детей из хлопка с эластаном белый J6BI24 K6578
Guess
Лонгслив для детей из хлопка с эластаном
1399 грн
-49%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Детский лонгслив Guess цвет чёрный J5BI09 J1314
Guess
Детский лонгслив Guess
709 грн
1399 грн
-20% с кодом BACK*
Guess Лонгслив для детей из хлопка с эластаном бордо J6YI01 K3664
Guess
Лонгслив для детей из хлопка с эластаном
1049 грн
-42%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Детский лонгслив Guess цвет белый J6RI03 K6YW4
Guess
Детский лонгслив Guess
549 грн
949 грн
-48%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Детский лонгслив Guess цвет белый J5YI36 K6YW4
Guess
Детский лонгслив Guess
579 грн
1119 грн
-20% с кодом BACK*
Guess Лонгслив для детей из хлопка с эластаном чёрный J6YI01 K3664
Guess
Лонгслив для детей из хлопка с эластаном
1049 грн
-51%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Хлопковый детский лонгслив Guess цвет розовый J5YI16 K8HM4
Guess
Хлопковый детский лонгслив Guess
679 грн
1399 грн