Перейти к содержимому

ANSWEARClub

Guess JeansЛонгслив для мужчин из хлопка тёмно-синий M6YI30 K4181

2189 грн
Цвет: тёмно-синий
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Тёмно-синий лонгслив Guess Jeans – выразительный стиль и свобода

Тёмно-синий лонгслив Guess Jeans — это мужская модель с длинными рукавами, которая сочетает в себе свободный крой с классическим дизайном. Изготовленный из мягкого хлопка, этот лонгслив свободного фасона с вышитым логотипом идеально вписывается в casual, классические и streetwear образы, становясь универсальной основой для множества стилизаций. Это предложение для мужчин, которые ценят комфорт и утончённые детали в своём повседневном гардеробе.

Чем отличается мужской хлопковый лонгслив Guess Jeans?

  • Фасон relaxed fit – обеспечивает свободу движений и свободную посадку по фигуре, что ценится в повседневных образах
  • 100% хлопок – приятный на ощупь материал, обеспечивающий воздухопроницаемость и нежность для кожи в течение всего дня
  • Эластичный материал – обеспечивает лучшее прилегание к телу, не сковывая движений во время активности
  • Круглый вырез – классический фасон, который хорошо сидит на шее, подходящий для многих типов фигур
  • Вышитый логотип – тонкая деталь, которая подчёркивает фирменный характер изделия и придаёт ему выразительности
  • Рукава с заниженной линией плеч – придают футболке современный, свободный вид, соответствующий эстетике streetwear
Характеристики товара
Эластичность
эластичный материал
Информация о товаре
Код производителя
M6YI30.K4181
Цвет производителя
A71W
Цвет
тёмно-синий
Бренд
Guess Jeans
ID Товара
9BY2-BUMZZG_59X
Материал
Всё изделие:
100% Хлопок
Крой
Вырез:
круглый
Тип рукава:
с заниженной линией плеч
Фасон:
relaxed fit
Размеры
Параметры указаны для размера:
M
Длина:
75 см
Ширина подмышками:
62 см
Длина рукава вместе с плечом:
86 см
Рост модели - 175 см, размер товара, представленного на модели - M
Стандартная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать тот размер, который Вы обычно носите.
Похожие товары
-51%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Jeans Хлопковый лонгслив Guess Jeans цвет синий с принтом M4YI54 K8HM0
Guess Jeans
Хлопковый лонгслив Guess Jeans
1089 грн
2259 грн
-10% с кодом BACK*
Medicine Лонгслив для мужчин из хлопка с эластаном тёмно-синий
Medicine
Лонгслив для мужчин из хлопка с эластаном
989 грн
-10% с кодом BACK*
Medicine Лонгслив для мужчин из хлопка тёмно-синий
Medicine
Лонгслив для мужчин из хлопка
1249 грн
Drôle de Monsieur Лонгслив для мужчин из хлопка Belissima тёмно-синий L-TS334-CO248
Drôle de Monsieur
Лонгслив для мужчин из хлопка Belissima
5199 грн
-51%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Лонгслив Guess мужской цвет синий однотонный
Guess
Лонгслив Guess
969 грн
1989 грн
Aeronautica Militare Лонгслив для мужчин из хлопка тёмно-синий PO1941UJ00703
Aeronautica Militare
Лонгслив для мужчин из хлопка
5499 грн
-10% с кодом BACK*
Under Armour Лонгслив для тренировок Under Armour цвет синий однотонный
Under Armour
Лонгслив для тренировок Under Armour
1699 грн
-10% с кодом BACK*
Marc O'Polo Лонгслив мужской хлопковый тёмно-синий 5000011746
Marc O'Polo
Лонгслив мужской хлопковый
3299 грн
Aeronautica Militare Лонгслив для мужчин из хлопка тёмно-синий TS2390UJ00372
Aeronautica Militare
Лонгслив для мужчин из хлопка
2399 грн
-21%
Ещё -5% с кодом BACK*
Barbour Хлопковый лонгслив Barbour цвет синий однотонный
Barbour
Хлопковый лонгслив Barbour
3299 грн
4199 грн
Salewa Лонгслив для тренировки мужской Solidlogo Dry тёмно-синий 00.0000027340
Salewa
Лонгслив для тренировки мужской Solidlogo Dry
2599 грн
-20% с кодом BACK*
BOSS Поло-свитер для мужчин из хлопка Pado 30 тёмно-синий 50468392
BOSS
Поло-свитер для мужчин из хлопка Pado 30
5099 грн
Fred Perry Хлопковый лонгслив Fred Perry цвет синий однотонный M3636
Fred Perry
Хлопковый лонгслив Fred Perry
4899 грн
-65%
Medicine Хлопковый лонгслив Medicine цвет синий однотонная
Medicine
Хлопковый лонгслив Medicine
549 грн
1599 грн
Aeronautica Militare Лонгслив для мужчин из хлопка тёмно-синий TS2570UJ00641
Aeronautica Militare
Лонгслив для мужчин из хлопка
3199 грн
-31%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Лонгслив для мужчин из хлопка с эластаном тёмно-синий M6YI28 K3733
Guess
Лонгслив для мужчин из хлопка с эластаном
1499 грн
2189 грн
BOSS Лонгслив lounge мужской из хлопка с эластаном Mix&Match LS-Shirt R тёмно-синий 50515389
BOSS
Лонгслив lounge мужской из хлопка с эластаном Mix&Match LS-Shirt R
2399 грн
Polo Ralph Lauren Лонгслив для мужчин из хлопка с эластаном тёмно-синий 710955081
Polo Ralph Lauren
Лонгслив для мужчин из хлопка с эластаном
6699 грн
Fred Perry Хлопковый лонгслив Fred Perry цвет синий с аппликацией M6006.608
Fred Perry
Хлопковый лонгслив Fred Perry
4899 грн
-45%
Ещё -5% с кодом BACK*
Marc O'Polo Хлопковый лонгслив Marc O'Polo цвет синий однотонный 620502360160
Marc O'Polo
Хлопковый лонгслив Marc O'Polo
3199 грн
5899 грн
-42%
Ещё -5% с кодом BACK*
United Colors of Benetton Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton x Stranger Things цвет синий узор 3T6YU302P
United Colors of Benetton
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton x Stranger Things
1899 грн
3299 грн
-25%
Ещё -5% с кодом BACK*
United Colors of Benetton Лонгслив для мужчин с вискозой тёмно-синий 5TYEUQ075
United Colors of Benetton
Лонгслив для мужчин с вискозой
1999 грн
2699 грн
-50%
Ещё -5% с кодом BACK*
Zoo York Хлопковый лонгслив Zoo York цвет синий узорный 60240007
Zoo York
Хлопковый лонгслив Zoo York
1039 грн
2099 грн
Aeronautica Militare Лонгслив для мужчин из хлопка тёмно-синий PO1940UJ00663
Aeronautica Militare
Лонгслив для мужчин из хлопка
4699 грн
-17%
Ещё -5% с кодом BACK*
Asics Лонгслив для бега Asics Core цвет чёрный однотонный 2011D219
Asics
Лонгслив для бега Asics Core
1479 грн
1799 грн
-40%
Ещё -5% с кодом BACK*
Armani Exchange Футболка для мужчин из хлопка тёмно-синий XM002820 AF10356
Armani Exchange
Футболка для мужчин из хлопка
1899 грн
3199 грн
-41%
Ещё -5% с кодом BACK*
Armani Exchange Лонгслив Armani Exchange цвет синий однотонный XM001288 AF17321
Armani Exchange
Лонгслив Armani Exchange
3199 грн
5509 грн
-20% с кодом BACK*
Paul&Shark Хлопковый лонгслив Paul&Shark Knitwear цвет синий однотонный 15311727
Paul&Shark
Хлопковый лонгслив Paul&Shark Knitwear
9799 грн
-41%
Ещё -5% с кодом BACK*
Pepe Jeans Хлопковый лонгслив Pepe Jeans EGGO LONG N цвет синий с принтом PM508209.595
Pepe Jeans
Хлопковый лонгслив Pepe Jeans EGGO LONG N
759 грн
1299 грн
Открой товары Guess Jeans
-51%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Jeans Хлопковый лонгслив Guess Jeans цвет синий с принтом M4YI54 K8HM0
Guess Jeans
Хлопковый лонгслив Guess Jeans
1089 грн
2259 грн
Guess Jeans Лонгслив для мужчин из хлопка тёмно-синий M6BP30 K6721
Guess Jeans
Лонгслив для мужчин из хлопка
3199 грн
Guess Jeans Лонгслив для мужчин из хлопка белый M6YI68 K4823
Guess Jeans
Лонгслив для мужчин из хлопка
3199 грн
Guess Jeans Лонгслив для мужчин из хлопка белый M6YI30 K4181
Guess Jeans
Лонгслив для мужчин из хлопка
2189 грн
-10% с кодом BACK*
Guess Jeans Лонгслив для мужчин с хлопком чёрный M6YP08 K4176
Guess Jeans
Лонгслив для мужчин с хлопком
3159 грн
-10% с кодом BACK*
Guess Jeans Лонгслив для мужчин из хлопка с эластаном бежевый M6YI10 K3810
Guess Jeans
Лонгслив для мужчин из хлопка с эластаном
2489 грн
Guess Jeans Лонгслив для мужчин из хлопка чёрный M6YI30 K4181
Guess Jeans
Лонгслив для мужчин из хлопка
2189 грн
-52%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Jeans Хлопковый лонгслив Guess Jeans цвет белый с принтом M4YI54 K8HM0
Guess Jeans
Хлопковый лонгслив Guess Jeans
1029 грн
2159 грн
-10% с кодом BACK*
Guess Jeans Лонгслив для мужчин из хлопка с эластаном бежевый M6YP02 K3813
Guess Jeans
Лонгслив для мужчин из хлопка с эластаном
4389 грн
-54%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Jeans Хлопковый лонгслив Guess Jeans цвет чёрный однотонный M6RP13 KD461
Guess Jeans
Хлопковый лонгслив Guess Jeans
1299 грн
2859 грн
-10% с кодом BACK*
Guess Jeans Лонгслив для мужчин из хлопка с эластаном чёрный M6YP02 K3813
Guess Jeans
Лонгслив для мужчин из хлопка с эластаном
4389 грн
-53%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Jeans Хлопковый лонгслив Guess Jeans цвет чёрный с принтом M4YI54 K8HM0
Guess Jeans
Хлопковый лонгслив Guess Jeans
1059 грн
2259 грн
Guess Jeans Лонгслив для мужчин из хлопка чёрный M6BP30 K6721
Guess Jeans
Лонгслив для мужчин из хлопка
3199 грн
-10% с кодом BACK*
Guess Jeans Лонгслив для мужчин с хлопком бежевый M6YP08 K4176
Guess Jeans
Лонгслив для мужчин с хлопком
3159 грн
-43%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Jeans Хлопковый лонгслив Guess Jeans цвет бежевый однотонный M6RP13 KD461
Guess Jeans
Хлопковый лонгслив Guess Jeans
1289 грн
2299 грн
-10% с кодом BACK*
Guess Jeans Лонгслив для мужчин из хлопка чёрный M6YI04 K3644
Guess Jeans
Лонгслив для мужчин из хлопка
3159 грн
-43%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Jeans Хлопковый лонгслив Guess Jeans цвет красный узор M5YP27 KCPS1
Guess Jeans
Хлопковый лонгслив Guess Jeans
1799 грн
3199 грн
-10% с кодом BACK*
Guess Jeans Лонгслив для мужчин из хлопка с эластаном чёрный M6YI10 K3810
Guess Jeans
Лонгслив для мужчин из хлопка с эластаном
2489 грн
-55%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Jeans Футболка для мужчин из хлопка чёрная M4YI44 K8FQ4
Guess Jeans
Футболка для мужчин из хлопка
889 грн
1989 грн
-51%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Jeans Поло для мужчин из хлопка бежевое M6GRZ1 Z3HM1
Guess Jeans
Поло для мужчин из хлопка
2199 грн
4559 грн
-44%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Jeans Топ для мужчин с хлопком бежевый M6GP05 KA0H1
Guess Jeans
Топ для мужчин с хлопком
779 грн
1399 грн
-51%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Jeans Футболка для мужчин из хлопка белая M4YI44 K8FQ4
Guess Jeans
Футболка для мужчин из хлопка
969 грн
1989 грн
Guess Jeans Футболка для мужчин из кожи тёмно-синяя M6YI15 K3946
Guess Jeans
Футболка для мужчин из кожи
3199 грн
-46%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Jeans Хлопковая футболка Guess Jeans мужская с аппликацией M4YI52 K8HM0
Guess Jeans
Хлопковая футболка Guess Jeans
809 грн
1499 грн
-10% с кодом BACK*
Guess Jeans Футболка для мужчин из хлопка серая M6YI14 K3945
Guess Jeans
Футболка для мужчин из хлопка
1799 грн
-53%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Jeans Хлопковая футболка Guess Jeans цвет чёрный с принтом M5BI78 K8FQ4
Guess Jeans
Хлопковая футболка Guess Jeans
779 грн
1659 грн
Guess Jeans Футболка для мужчин из хлопка розовая M6YI16 K3947
Guess Jeans
Футболка для мужчин из хлопка
2489 грн
-54%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Jeans Хлопковая футболка Guess Jeans мужская цвет чёрный с принтом M4YI42 K8FQ4
Guess Jeans
Хлопковая футболка Guess Jeans
859 грн
1889 грн
Guess Jeans Футболка для мужчин из хлопка белая M6YI84 K6412
Guess Jeans
Футболка для мужчин из хлопка
2889 грн