Перейти к содержимому
FINAL SALE ДАЖЕ -50% | Дополнительные скидки в приложении! Заходи

ANSWEARClub

Guess Jeans
5.0

Guess Jeans кроп-топ для женщин белый W6GPB1 KF641

-53%Ещё -10% с кодом WEB*
919 грн
1989 грн
Цвет: белый
Guess Jeans кроп-топ жіночий білий W6GPB1 KF641
Guess Jeans кроп-топ жіночий рожевий W6GPB1 KF641
Guess Jeans кроп-топ жіночий чорний W6GPB1 KF641
Выбрать размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -10% с кодом WEB при покупке на 4990 грн. В приложении скидка -15%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Белый кроп-топ Guess Jeans – в стиле кэжуал с кружевной отделкой

Белый кроп-топ Guess Jeans – это модное предложение для женщин, которое подчеркивает непринужденный стиль и придает легкость летним образам. Эта модель, выполненная из эластичного трикотажа, обеспечивает комфорт при ношении, а укороченный крой и изящные детали делают ее идеальной для встреч с друзьями или прогулок на выходных.

Чем отличается женский трикотажный кроп-топ Guess Jeans?

  • Укороченный крой, который деликатно подчеркивает талию, позволяя создавать модные и непринужденные образы
  • Эластичный трикотаж, приятный на ощупь, обеспечивает комфорт и хорошую посадку по фигуре
  • V-образный вырез визуально удлиняет шею, придавая элегантность и легкость всему силуэту
  • Завязка на вырезе и кружево — очаровательная деталь, подчеркивающая женственность образа
  • Материал в рубчик придает модели современный вид, делая фасон визуально интереснее
  • Стиль кэжуал, идеально подходящий для неформальных встреч и летних прогулок, создает непринужденную атмосферу
Характеристики товара
Эластичность
эластичный материал
Информация о товаре
Код производителя
W6GPB1.KF641
Цвет
белый
Бренд
Guess Jeans
Производитель

Guess Europe sagl
B.V., Kalverstraat 41,1012NZ Amsterdam NL 
804981619
info@ch.guess.eu

ID Товара
PPY2-TSD0UJ_00X
Материал
Всё изделие:
48% Хлопок, 47% Модал, 5% Эластан
Крой
Вырез:
V-образный
Фасон:
cropped
Размеры
Рост модели - 178 см, размер товара, представленного на модели - S
Стандартная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать тот размер, который Вы обычно носите.
Похожие товары
-56%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ Guess Jeans цвет белый W5GP24 KCYR1
Топ Guess Jeans
1289 грн
2989 грн
-25% с кодом WEB*
Guess Jeans топ для женщин из хлопка с эластаном белый W6YP12 K3818
Guess Jeans топ для женщин из хлопка с эластаном
1859 грн
-51%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess Jeans Кроп-топ для женщин белый W6GPB5 KH172
Guess Jeans Кроп-топ для женщин
959 грн
1989 грн
-52%
Guess Jeans Топ для женщин белый W6GPZ8 KF641
Guess Jeans Топ для женщин
939 грн
1989 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ Guess Jeans цвет белый W5GP37 J1314
Топ Guess Jeans
749 грн
1399 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ women'secret 4331680-99 женский цвет белый 4331680.99
Топ women'secret 4331680-99
639 грн
899 грн
-39%
Ещё -5% с кодом WEB*
Топ adidas Originals Towel Halter цвет белый JC7755
Топ adidas Originals Towel Halter
969 грн
1599 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Pinko топ для женщин из хлопка с эластаном белый 106816 A3AL
Pinko топ для женщин из хлопка с эластаном
2559 грн
4499 грн
-38%
Ещё -10% с кодом WEB*
MM by Max Mara топ для женщин с лиоцеллом AFFINE белый 2616941018600
MM by Max Mara топ для женщин с лиоцеллом AFFINE
2699 грн
4399 грн
-31%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ Pedro del Hierro цвет белый 4532377
Топ Pedro del Hierro
2179 грн
3199 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ Karl Lagerfeld Jeans цвет белый A2W17024
Топ Karl Lagerfeld Jeans
1179 грн
1999 грн
-55%
Ещё -10% с кодом WEB*
HUGO боди для женщин Dasiel белое 50545196
HUGO боди для женщин Dasiel
2299 грн
5199 грн
-30%
Ещё -5% с кодом WEB*
Топ adidas by Stella McCartney женский цвет белый
Топ adidas by Stella McCartney
2099 грн
2999 грн
-15% с кодом WEB*
Топ Pinko цвет белый 100822 A2RC
Топ Pinko
4299 грн
-14%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ HUGO женский цвет белый 50515651
Топ HUGO
1449 грн
1699 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ Pedro del Hierro цвет белый 4539618
Топ Pedro del Hierro
1599 грн
2799 грн
-30%
Ещё -10% с кодом WEB*
Diesel топ для женщин из хлопка T-ANKY-S2 белый A22506.0QHHA
Diesel топ для женщин из хлопка T-ANKY-S2
2699 грн
3899 грн
-56%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ Armani Exchange цвет белый XW000829 AF13729
Топ Armani Exchange
2199 грн
4999 грн
Marella топ для женщин с хлопком Emme by Marella белый 2615361042200
Marella топ для женщин с хлопком Emme by Marella
9049 грн
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
Karl Lagerfeld Jeans кроп-топ женский белый B2W17051
Karl Lagerfeld Jeans кроп-топ женский
1799 грн
2699 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ MICHAEL Michael Kors цвет чёрный MR5615433D
Топ MICHAEL Michael Kors
1899 грн
3199 грн
-51%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ Versace Jeans Couture женские цвет белый 78HAM212 JS471
Топ Versace Jeans Couture
4499 грн
9299 грн
Топ KSUBI Score Tank цвет белый WPF24SI001
Топ KSUBI Score Tank
4199 грн
Le Privé топ для женщин с модалом GINNY TOP BLANC белый LP00767
Le Privé топ для женщин с модалом GINNY TOP BLANC
3199 грн
-39%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ G-Star цвет белый D26065-D253
Топ G-Star
969 грн
1599 грн
-16%
Ещё -10% с кодом WEB*
Helly Hansen топ для женщин THALIA белый 54608
Helly Hansen топ для женщин THALIA
1749 грн
2099 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Juicy Couture топ для женщин RACER VEST белый JCWLV126308
Juicy Couture топ для женщин RACER VEST
1239 грн
2299 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ Samsoe Samsoe женский цвет белый
Топ Samsoe Samsoe
1499 грн
2099 грн
-40%
Ещё -5% с кодом WEB*
Топ adidas Essentials женский цвет белый JD0545
Топ adidas Essentials
649 грн
1099 грн
Medicine топ для женщин с вискозой белый
Medicine топ для женщин с вискозой
1249 грн
Открой товары Guess Jeans
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ Guess Jeans цвет белый W5GP37 J1314
Топ Guess Jeans
749 грн
1399 грн
-56%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ Guess Jeans цвет белый W5GP24 KCYR1
Топ Guess Jeans
1289 грн
2989 грн
-25% с кодом WEB*
Guess Jeans топ для женщин из хлопка с эластаном белый W6YP12 K3818
Guess Jeans топ для женщин из хлопка с эластаном
1859 грн
-51%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess Jeans Кроп-топ для женщин белый W6GPB5 KH172
Guess Jeans Кроп-топ для женщин
959 грн
1989 грн
-52%
Guess Jeans Топ для женщин белый W6GPZ8 KF641
Guess Jeans Топ для женщин
939 грн
1989 грн
-52%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ с примесью шелка Guess Jeans цвет бежевый W4BR17 Z3HO2
Топ с примесью шелка Guess Jeans
1699 грн
3589 грн
-52%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ с примесью шелка Guess Jeans цвет чёрный W4BR17 Z3HO2
Топ с примесью шелка Guess Jeans
1699 грн
3589 грн
-25% с кодом WEB*
Guess Jeans топ для женщин из хлопка с эластаном чёрный W6YP12 K3818
Guess Jeans топ для женщин из хлопка с эластаном
1859 грн
-39%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess Jeans топ для женщин чёрный W6GPB5 KG372
Guess Jeans топ для женщин
849 грн
1399 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ Guess Jeans цвет чёрный W5GP35 KCIE1
Топ Guess Jeans
699 грн
1399 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ Guess Jeans цвет розовый W5GP35 KCIE1
Топ Guess Jeans
794 грн
1589 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ Guess Jeans W5GP24 KCYR1
Топ Guess Jeans
1289 грн
2499 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ Guess Jeans цвет бежевый W6RP23 KA0H1
Топ Guess Jeans
949 грн
1699 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ Guess Jeans цвет чёрный W5YP35 KA0H1
Топ Guess Jeans
794 грн
1589 грн
-60%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ Guess Jeans цвет бежевый W5YP35 KA0H1
Топ Guess Jeans
629 грн
1589 грн
-45%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess Jeans топ для женщин чёрный W6GPZ8 KF641
Guess Jeans топ для женщин
1079 грн
1989 грн
-37%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ Guess Jeans цвет розовый W6RP20 KA0H1
Топ Guess Jeans
809 грн
1299 грн
-56%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ Guess Jeans цвет розовый W5GP37 J1314
Топ Guess Jeans
699 грн
1589 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess Jeans топ для женщин тёмно-синий W6GPZ2 KA0H1
Guess Jeans топ для женщин
919 грн
1659 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ с примесью шелка Guess Jeans W4BR17 Z3HO2
Топ с примесью шелка Guess Jeans
1599 грн
3199 грн
-25% с кодом WEB*
Guess Jeans топ для женщин из хлопка с эластаном бордо W6YP12 K3818
Guess Jeans топ для женщин из хлопка с эластаном
1859 грн
-37%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ Guess Jeans цвет чёрный W6RP20 KA0H1
Топ Guess Jeans
809 грн
1299 грн
-49%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ Guess Jeans цвет бежевый W5BP04 KA0H1
Топ Guess Jeans
799 грн
1589 грн
-49%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess Jeans топ для женщин розовый W6GPZ8 KF641
Guess Jeans топ для женщин
999 грн
1989 грн
-49%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess Jeans Кроп-топ для женщин розовый W6GPB1 KF641
Guess Jeans Кроп-топ для женщин
999 грн
1989 грн
-52%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ с примесью шелка Guess Jeans цвет серый W4BR17 Z3HO2
Топ с примесью шелка Guess Jeans
1699 грн
3589 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ Guess Jeans цвет бежевый W6RP20 KA0H1
Топ Guess Jeans
819 грн
1399 грн
-49%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess Jeans кроп-топ для женщин чёрный W6GPB1 KF641
Guess Jeans кроп-топ для женщин
1009 грн
1989 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess Jeans топ для женщин голубой W6GPB5 KG372
Guess Jeans топ для женщин
819 грн
1399 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess Jeans Топ женский бежевый W6GPZ2 KA0H1
Guess Jeans Топ женский
779 грн
1399 грн