Перейти к содержимому
FINAL SALE ДАЖЕ -50% | Дополнительные скидки в приложении! Заходи

ANSWEARClub

Guess Jeans
5.0

Guess Jeans джинсы wide leg для женщин голубые W6GA2J D7881

-56%Ещё -10% с кодом WEB*
2499 грн
5689 грн
Цвет: голубой
Выбрать размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -10% с кодом WEB при покупке на 4990 грн. В приложении скидка -15%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Голубые джинсы Guess Jeans – широкие штанины и высокая посадка в полоску

Женские джинсы wide leg Guess Jeans — это классический элемент гардероба, который отличается высокой посадкой и широкими штанинами, изготовленный из хлопка. Этот фасон обеспечивает свободу движений и комфорт, одновременно соответствуя актуальным трендам. Их повседневный стиль, дополненный полосками, делает их идеальным выбором для создания непринужденных, но выразительных образов.

Женские джинсы Guess Jeans фасона wide leg – что делает их такими особенными?

  • Фасон wide leg обеспечивает свободу движений и придаёт образам современный характер
  • Высокая посадка визуально удлиняет силуэт и обеспечивает комфортную посадку на бёдрах
  • Изготовлены из натурального хлопка, что способствует воздухопроницаемости и приятны на ощупь
  • Узор в полоску придаёт джинсам оригинальный вид и визуально удлиняет силуэт
  • Шнурки на поясе позволяют индивидуально регулировать посадку и добавляют декоративный элемент
  • Застежка на молнию и кнопку облегчает надевание и снимание брюк
Характеристики товара
Застежка
на замок, на кнопку
Эластичность
неэластичный материал
Информация о товаре
Код производителя
W6GA2J.D7881
Цвет
голубой
Бренд
Guess Jeans
Производитель

Guess Europe sagl
B.V., Kalverstraat 41,1012NZ Amsterdam NL 
804981619
info@ch.guess.eu

ID Товара
PPY2-SJD0EP_50J
Материал
Всё изделие:
100% Хлопок
Крой
Посадка:
высокая
Фасон джинсов:
wide leg
Размеры
Параметры указаны для размера:
27/32
Ширина в поясе:
40 см
Высота талии:
29 см
Ширина в бёдрах:
57 см
Длина внешней штанины:
109 см
Рост модели - 172 см, размер товара, представленного на модели - 27/32
Стандартная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать тот размер, который Вы обычно носите.
Похожие товары
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы Guess Jeans W6RA1R D6511
Джинсы Guess Jeans
3199 грн
4799 грн
-57%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы Guess Jeans женские W4BA0Y D5CCA
Джинсы Guess Jeans
2199 грн
5159 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы Guess Jeans W6RA2B D5M5M
Джинсы Guess Jeans
2399 грн
4499 грн
-58%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин голубые W6GA2T D6534
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин
2599 грн
6289 грн
-57%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин голубые W6GA2U D5M57
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин
2699 грн
6289 грн
-49%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин голубые W5BA2Z D5RA4
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин
2899 грн
5689 грн
-25% с кодом WEB*
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин голубые W6RA2B D5M5L
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин
6289 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы Guess Jeans W6RA2J D6541
Джинсы Guess Jeans
2699 грн
4799 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы Guess Jeans W5YA0Y D5M56
Джинсы Guess Jeans
2299 грн
4499 грн
-25% с кодом WEB*
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин голубые W6YA2U D1181
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин
6959 грн
-58%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы Guess Jeans W5YA1R D5R25
Джинсы Guess Jeans
2699 грн
6459 грн
-45%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы Guess Jeans W5YA0Y D6333
Джинсы Guess Jeans
2789 грн
5159 грн
-25% с кодом WEB*
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин голубые W6YA0O D1182
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин
7559 грн
-51%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы Guess Jeans W5BA2Z D5RAA
Джинсы Guess Jeans
2599 грн
5389 грн
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин голубые W6YA01 D1170
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин
7559 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы Twinset 252TP2570
Джинсы Twinset
6099 грн
10699 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы Answear.LAB цвет синий
Джинсы Answear.LAB
1179 грн
2199 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы MAX&Co. 2,53E+12
Джинсы MAX&Co.
5199 грн
8899 грн
-15% с кодом WEB*
Джинсы Sixth June женские 34323
Джинсы Sixth June
2899 грн
-47%
Ещё -5% с кодом WEB*
Medicine Джинсы wide leg женские голубые
Medicine Джинсы wide leg женские
1049 грн
1999 грн
-15% с кодом WEB*
Victoria Beckham джинсы wide leg Alina голубые 1226DJE007252M
Victoria Beckham джинсы wide leg Alina
19099 грн
-31%
Ещё -10% с кодом WEB*
Sisley Джинсы wide leg для женщин голубые 4YDRLE04Z
Sisley Джинсы wide leg для женщин
3699 грн
5399 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы Red Bull Racing x Pepe Jeans WIDE LEG JEANS женские RL200007R17
Джинсы Red Bull Racing x Pepe Jeans WIDE LEG JEANS
3299 грн
5599 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы MUNTHE LECUBE 2,53142E+11
Джинсы MUNTHE LECUBE
5299 грн
10199 грн
-45%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы Gestuz женские 10910096
Джинсы Gestuz
4299 грн
7899 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы Answear.LAB женские
Джинсы Answear.LAB
1149 грн
2299 грн
-27%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton джинсы wide leg для женщин голубые 43UNDE02B
United Colors of Benetton джинсы wide leg для женщин
2599 грн
3599 грн
Answear.LAB джинсы wide leg для женщин голубые
Answear.LAB джинсы wide leg для женщин
2299 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы Mos Mosh Esma 178700
Джинсы Mos Mosh Esma
3199 грн
5399 грн
Открой товары Guess Jeans
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы Guess Jeans W5YA0Y D5M56
Джинсы Guess Jeans
2299 грн
4499 грн
-51%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы Guess Jeans W5BA2Z D5RAA
Джинсы Guess Jeans
2599 грн
5389 грн
-25% с кодом WEB*
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин голубые W6YA2U D1181
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин
6959 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы Guess Jeans W6RA2J D6541
Джинсы Guess Jeans
2699 грн
4799 грн
-57%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин голубые W6GA2U D5M57
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин
2699 грн
6289 грн
-25% с кодом WEB*
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин голубые W5YA0O D0021
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин
6289 грн
-45%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы Guess Jeans W5YA0Y D6333
Джинсы Guess Jeans
2789 грн
5159 грн
-57%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы Guess Jeans женские W4BA0Y D5CCA
Джинсы Guess Jeans
2199 грн
5159 грн
-58%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин голубые W6GA2T D6534
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин
2599 грн
6289 грн
-49%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин голубые W5BA2Z D5RA4
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин
2899 грн
5689 грн
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы Guess Jeans W6RA1R D6511
Джинсы Guess Jeans
3199 грн
4799 грн
-58%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы Guess Jeans W5YA1R D5R25
Джинсы Guess Jeans
2699 грн
6459 грн
-25% с кодом WEB*
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин голубые W6RA2B D5M5L
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин
6289 грн
-25% с кодом WEB*
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин голубые W6YA0O D1182
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин
7559 грн
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин голубые W6YA01 D1170
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин
7559 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы Guess Jeans W6RA2B D5M5M
Джинсы Guess Jeans
2399 грн
4499 грн
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess Jeans джинсы широкие для женщин белые W6GA2J D5NW2
Guess Jeans джинсы широкие для женщин
2599 грн
5689 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы Guess Jeans цвет синий W5YA0Y D5R22
Джинсы Guess Jeans
2499 грн
4499 грн
Guess Jeans джинсы jogger для женщин чёрные W6YA2J D1192
Guess Jeans джинсы jogger для женщин
6959 грн
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы Guess Jeans цвет чёрный W5YA0O D0141
Джинсы Guess Jeans
2199 грн
4859 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы Guess Jeans женские цвет синий W5RA0Y D5M42
Джинсы Guess Jeans
2399 грн
4859 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы Guess Jeans цвет синий W6RA1H D5M4N
Джинсы Guess Jeans
2699 грн
4499 грн
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин тёмно-синие W6YA05 D1179
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин
6959 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess Jeans Джинсы wide leg для женщин бежевый W6GA2T D6522
Guess Jeans Джинсы wide leg для женщин
3199 грн
4999 грн
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин тёмно-синие W6YA01 D1178
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин
6959 грн
-59%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы Guess Jeans женские цвет чёрный W4BA0Y D5E83
Джинсы Guess Jeans
2299 грн
5689 грн
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин чёрные W6YA05 D1180
Guess Jeans джинсы wide leg для женщин
6959 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсы Guess Jeans цвет чёрный W5BA2U D0141
Джинсы Guess Jeans
2690 грн
5389 грн
-49%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess Jeans Джинсы wide leg для женщин бежевые W6RA0Y WJ551
Guess Jeans Джинсы wide leg для женщин
2899 грн
5689 грн
-51%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess Jeans джинсы straight для женщин чёрные W5YA98 D6311
Guess Jeans джинсы straight для женщин
2199 грн
4559 грн