Бесплатная доставка из ЕС (при покупке от 2500 грн)
30 дней на возврат
Экономь с Answear Club
Лыжная куртка Descente WELDED DOWN
- В модели используется технология Heat Navi, которая удерживает энергию солнечных лучей и преобразует ее в тепло. Это происходит благодаря использованию углеродных микроволокон, которые притягивают солнечные лучи в любую погоду, даже в пасмурный день или в
- Dermizax - это мягкая, непористая и эластичная мембрана, гарантирующая отличную водонепроницаемость и низкий уровень конденсата. Внешний слой защищает от проникновения воды, внутренний слой впитывает и отводит влагу, обеспечивая комфорт и сухость во время
- Решение 4-way stretch обеспечивает материалу гибкость и растяжение в четырех направлениях, что значительно повышает комфорт использования и не сковывает движения.
- Плотный высокий воротник с защитой подбородка и капюшон, регулируемым шнурками, обеспечивают защиту от холода, ветра, снега и дождя.
- Функциональный карман для ски-пасса на молнии на рукаве.
- Двусторонняя застежка-молния обеспечивает быструю вентиляцию.
- Внутри есть сетчатый карман для очков.
- Два боковых кармана на молнии.
- Эластичные манжеты с отверстиями для больших пальцев в нижней части рукавов защищают руки и предотвращают закатывание рукавов.
- Внутри встроенная снежная юбка обеспечивает дополнительную защиту от холода, а также предотвращает попадание снега под куртку даже в случае падения.
- Внутренний карман на молнии обеспечивает надежное хранение мелких предметов.
- Водонепроницаемость: 20 000 мм/m2/24h.
- Воздухопроницаемость: 15 000 g/m2/24h.
- Длина рукава: 57 см.
- Длина: 59 см.
- Ширина под подмышками: 49 см.
- Параметры указаны для размера: S.
Информация о товаре
- Код производителя
- DW5FDJ06LU
- Цвет
- чёрный
- Бренд
- Descente
- ID Товара
- 9BYA-KUD1GL_99X
Состав
Материал 1: 90% Полиэстер, 10% Эластан
Материал 2: 100% Полиэстер
Материал 3: 65% Полиэстер, 35% Elasterell
















































