Перейти к содержимому

ANSWEARClub

ERMANNO Firenze

ERMANNO Firenze сумочка для женщин из искусственной кожибежевая 12402114

-25%
5999 грн
7999 грн
Цвет: бежевый
Один размер
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Бежевая сумка-боулинг ERMANNO Firenze – универсальный аксессуар из искусственной кожи, идеально подходящий для многих образов

Бежевая сумка-боулинг ERMANNO Firenze — это стильный аксессуар, который отличается мягкой конструкцией и уплотнённым дном, помогающим сохранять форму. Эта модель, выполненная из высококачественной искусственной кожи, легко вмещает формат А4, предлагая функциональность и элегантность. Благодаря возможности носить её разными способами, она прекрасно дополнит повседневные образы, придавая им изысканный характер.

Чем отличается бежевая сумка-боулинг ERMANNO Firenze из искусственной кожи?

  • Повседневный фасон «боулинг», сочетающий классический дизайн с современной функциональностью
  • Вместительное внутреннее отделение, в котором легко помещаются документы формата А4
  • Магнитная застёжка для быстрого и удобного доступа к содержимому
  • Выполнена из искусственной кожи, что обеспечивает прочность и эстетичный внешний вид
  • Гладкая фактура, подчёркивающая минималистичный и элегантный характер сумки
  • Съёмный регулируемый ремень, позволяющий комфортно носить сумку на плече или через плечо
  • Практичные ручки для удобного ношения сумки в руке
  • Мягкая конструкция с уплотнённым дном, помогающая сохранять устойчивую форму
  • Прилагаемый защитный чехол для безопасного хранения сумки
Характеристики товара
Аксессуары для сумки
защитный мешок
Пояс
съёмный ремень, регулируемый ремень
Подкладка
частичная, синтетическая
Тип застежки
магнитная
Размер сумочки
вмещает A4
Информация о товаре
Код производителя
12402114
Цвет
бежевый
Бренд
ERMANNO Firenze
ID Товара
PPY2-TOD13K_08X
Материал
Материал основы:
100% Полиуретан
Подкладка:
100% Полиэстер
Размеры
Глубина:
15 см
Ширина:
35 см
Высота:
25 см

Размеры на этикетке могут отличаться от заказанных из-за используемого коэффициента пересчета - для товаров этого бренда используется оригинальная размерная сетка производителя. Для уверенности, пожалуйста, ознакомьтесь с таблицей размеров.

Похожие товары
ERMANNO Firenze Сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
5599 грн
7699 грн
-20%
Ещё -5% с кодом SALE*
ERMANNO Firenze сумка crossbody для женщин кожаная бежевая 12402096
ERMANNO Firenze сумка crossbody для женщин кожаная
6799 грн
8599 грн
-32%
Ещё -5% с кодом SALE*
Guess сумка tote для женщин из искусственной кожи SOPHIA бежевая HWBG99 13080
Guess сумка tote для женщин из искусственной кожи SOPHIA
4179 грн
6199 грн
-29%
Ещё -5% с кодом SALE*
Кожаная сумочка Furla Lara L цвет бежевый WBO1876.HSF000.4488S
Кожаная сумочка Furla Lara L
11199 грн
15899 грн
-42%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумочка Themoire Calipso цвет бежевый 261WTMCS0
Сумочка Themoire Calipso
10999 грн
18999 грн
-37%
Ещё -5% с кодом SALE*
Coccinelle Сумка-шоппер для женщин из кожи бежевая E1 UAK 11 01 01
Coccinelle Сумка-шоппер для женщин из кожи
11499 грн
18499 грн
-30% с кодом SALE*
Karl Lagerfeld сумка tote для женщин кожаная бежевая B3W30091
Karl Lagerfeld сумка tote для женщин кожаная
10999 грн
-44%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая сумка Karl Lagerfeld цвет бежевый A2W50028
Хлопковая сумка Karl Lagerfeld
3799 грн
6799 грн
-25% с кодом SALE*
Кожаная сумочка Yuzefi OYSTER цвет бежевый YUZRS26-HB-OSM-L066
Кожаная сумочка Yuzefi OYSTER
20399 грн
-17%
Ещё -5% с кодом SALE*
Karl Lagerfeld сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи K/RSG MD бежевая B1W30041
Karl Lagerfeld сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи K/RSG MD
6999 грн
8499 грн
-30%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумочка HUGO Chris 2.0 Hobo цвет бежевый 50546985
Сумочка HUGO Chris 2.0 Hobo
2899 грн
4199 грн
-15% с кодом SALE*
DKNY Сумка-шоппер для женщин бежевая R61AYP82
DKNY Сумка-шоппер для женщин
6299 грн
-15% с кодом SALE*
Marc O'Polo сумка-корзина для женщин плетеная бежевая 5000011057
Marc O'Polo сумка-корзина для женщин плетеная
7199 грн
-43%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая сумка Fiorucci Mouth Print цвет бежевый U01FPABA207CO03WH02
Хлопковая сумка Fiorucci Mouth Print
4999 грн
8799 грн
-44%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумочка Guess BEYZA цвет бежевый TWLP96 27024
Сумочка Guess BEYZA
4199 грн
7599 грн
-31%
Ещё -5% с кодом SALE*
AllSaints сумка-корзина для женщин IZZY бежевая W163XE
AllSaints сумка-корзина для женщин IZZY
4599 грн
6699 грн
-28%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумочка Karl Lagerfeld Jeans цвет бежевый B1W30168
Сумочка Karl Lagerfeld Jeans
4099 грн
5699 грн
-44%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумочка Aldo ENENARYN цвет бежевый 13933926
Сумочка Aldo ENENARYN
2279 грн
4099 грн
-25% с кодом SALE*
Pollini сумка baguette женская замшевая бежевая PC4457PP0 QE2
Pollini сумка baguette женская замшевая
17499 грн
-28%
Ещё -5% с кодом SALE*
Answear.LAB сумка crossbody женская кожаная бежевая
Answear.LAB сумка crossbody женская кожаная
3199 грн
4499 грн
-49%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумочка Guess KARNILLA цвет бежевый HWOS99 01220
Сумочка Guess KARNILLA
4599 грн
9159 грн
Coccinelle сумочка для женщин кожаная COCCINELLE C-EASY бежевая E1 SHA 11 02 01
Coccinelle сумочка для женщин кожаная COCCINELLE C-EASY
12499 грн
Furla сумка-шоппер для женщин из кожи Ava L Tote бежевая WB02059 BX4329 4621S
Furla сумка-шоппер для женщин из кожи Ava L Tote
16499 грн
-28%
Ещё -5% с кодом SALE*
Love Moschino сумка через плечо для женщин из искусственной кожи бежевая JC4259PP0OLC0209
Love Moschino сумка через плечо для женщин из искусственной кожи
6999 грн
9799 грн
-26%
Ещё -5% с кодом SALE*
Answear.LAB сумка-шоппер для женщин кожаная бежевая
Answear.LAB сумка-шоппер для женщин кожаная
3599 грн
4899 грн
Aldo сумка baguette для женщин из искусственной кожи ALESIA бежевая 14438120
Aldo сумка baguette для женщин из искусственной кожи ALESIA
3229 грн
-25% с кодом SALE*
Karl Lagerfeld сумочка hobo для женщин кожаная K/AUTOGRAPH бежевая B3W30306
Karl Lagerfeld сумочка hobo для женщин кожаная K/AUTOGRAPH
12999 грн
-18%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумочка Karl Lagerfeld цвет бежевый A1W30433
Сумочка Karl Lagerfeld
15899 грн
19499 грн
-29%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая сумка Karl Lagerfeld IKON цвет бежевый A2W50026
Хлопковая сумка Karl Lagerfeld IKON
1699 грн
2399 грн
Открой товары ERMANNO Firenze
-20%
Ещё -5% с кодом SALE*
ERMANNO Firenze сумка crossbody для женщин кожаная бежевая 12402096
ERMANNO Firenze сумка crossbody для женщин кожаная
6799 грн
8599 грн
-27%
ERMANNO Firenze Сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи бежевый 12402112
ERMANNO Firenze Сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
5599 грн
7699 грн
-25%
ERMANNO Firenze сумочка для женщин из искусственной кожи чёрная 12402123
ERMANNO Firenze сумочка для женщин из искусственной кожи
6399 грн
8599 грн
-28%
ERMANNO Firenze сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи чёрная 12402132
ERMANNO Firenze сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
4999 грн
6999 грн
-31%
Сумочка ERMANNO Firenze цвет чёрный 12402051
Сумочка ERMANNO Firenze
5299 грн
7699 грн
-25%
ERMANNO Firenze сумочка для женщин чёрная D48ES012E2I
ERMANNO Firenze сумочка для женщин
6099 грн
8199 грн
-31%
ERMANNO Firenze сумочка для женщин кожаная чёрная 12402189
ERMANNO Firenze сумочка для женщин кожаная
9999 грн
14599 грн
-31%
ERMANNO Firenze сумка crossbody для женщин кожаная коричневая 12402181
ERMANNO Firenze сумка crossbody для женщин кожаная
9999 грн
14599 грн
-29%
ERMANNO Firenze сумочка для женщин из искусственной кожи чёрный 12402133
ERMANNO Firenze сумочка для женщин из искусственной кожи
4599 грн
6499 грн
-27%
ERMANNO Firenze сумка кросс-боди женская из искусственной кожи бежевая 12402162
ERMANNO Firenze сумка кросс-боди женская из искусственной кожи
3699 грн
5099 грн
-44%
Ещё -5% с кодом SALE*
Кожаная сумочка ERMANNO Firenze цвет красный 12401934
Кожаная сумочка ERMANNO Firenze
4999 грн
8999 грн
-30%
ERMANNO Firenze Сумка кроссбоди для женщин из искусственной кожи бежевая 12402190
ERMANNO Firenze Сумка кроссбоди для женщин из искусственной кожи
8799 грн
12699 грн
-25%
ERMANNO Firenze сумочка для женщин из искусственной кожи чёрный D48ES010E2H
ERMANNO Firenze сумочка для женщин из искусственной кожи
6099 грн
8199 грн
-36%
Ещё -5% с кодом SALE*
Кожаная сумочка ERMANNO Firenze цвет коричневый 12402066
Кожаная сумочка ERMANNO Firenze
8299 грн
13099 грн
-45%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумочка ERMANNO Firenze цвет чёрный 12402003
Сумочка ERMANNO Firenze
3999 грн
7299 грн
-30%
ERMANNO Firenze сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи бежевая 12402158
ERMANNO Firenze сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
6299 грн
8999 грн
-29%
ERMANNO Firenze сумка crossbody для женщин из искусственной кожи чёрная 12402143
ERMANNO Firenze сумка crossbody для женщин из искусственной кожи
4599 грн
6499 грн
-33%
Ещё -5% с кодом SALE*
Кожаная сумочка ERMANNO Firenze цвет чёрный 12401934
Кожаная сумочка ERMANNO Firenze
5999 грн
8999 грн
-25%
ERMANNO Firenze сумочка для женщин из искусственной кожи бежевая D48ES010E2H
ERMANNO Firenze сумочка для женщин из искусственной кожи
6099 грн
8199 грн
-24%
ERMANNO Firenze сумочка для женщин из искусственной кожи бежевый 12402131
ERMANNO Firenze сумочка для женщин из искусственной кожи
6099 грн
8099 грн
-27%
ERMANNO Firenze Сумка crossbody для женщин из искусственной кожи чёрная 12402162
ERMANNO Firenze Сумка crossbody для женщин из искусственной кожи
3699 грн
5099 грн