Перейти к содержимому

ANSWEARClub

United Colors of Benetton

Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton с принтом 3ATNG10KT

-46%Ещё -10% с кодом WEB*
329 грн
619 грн
Цвет: голубой
Дитячий бавовняний лонгслів United Colors of Benetton з принтом 3ATNG10KT
Дитячий бавовняний лонгслів United Colors of Benetton колір червоний з принтом 3ATNG10KT
Выбрать размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -10% с кодом WEB при покупке на 4990 грн. В приложении скидка -15%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton

Лонгслив из коллекции United Colors of Benetton выполнена из тонкого эластичного трикотажа. Модель из чрезвычайно комфортного хлопкового материала.
Маркировка размеров данного бренда на этикетке указана по итальянской системе размеров. Это означает, что если Вы закажете на странице европейский размер 34, то Вам доставят товар, на этикетке которого будет указан размер 38 (итальянский размер). Если закажете европейский размер S, то будет доставлен товар, на этикетке которого, соответственно, будет указан размер M (итальянский размер).

Пожалуйста, ознакомьтесь с данными размерной таблицы, чтобы выбрать правильный размер.







- (OCS) ORGANIC CONTENT STANDARD. Продукты с этим сертификатом содержат не менее 50% органических натуральных волокон - без синтетических пестицидов или химических удобрений. Цепочка поставок этих текстильных продуктов контролируется с целью гарантии, что товар - экологичен.
- Dress Safely! Изделие не содержит опасных химикатов (таких как канцерогенные или аллергенные красители, фталаты, формальдегид или тяжелые металлы).
- Dress Safely! Изделие не содержит опасных, съемных или слишком длинных элементов.
- Простой фасон, не стеснящий движений.
- Классический круглый вырез.
- Длина рукава: 28 см.
- Длина: 35 см.
- Ширина под подмышками: 29 см.
- Размеры приведены для роста: 82 см.
Характеристики товара
Эластичность
эластичный материал
Информация о товаре
Код производителя
3ATNG10KT.P.Seasonal
Цвет
голубой
Бренд
United Colors of Benetton
Производитель

Benetton Group S.r.l. 
Via Villa Minelli,1 31050 
Ponzano Veneto Treviso Italy
customer.care@benetton.com

ID Товара
9BYA-BUB097_50X
Состав
100% Хлопок
Крой
Вырез:
круглый
Фасон:
regular fit
Похожие товары
-17%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton лонгслив для детей из хлопка голубой 3I1XC10S2
United Colors of Benetton лонгслив для детей из хлопка
609 грн
739 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton с принтом 3ATNG10L6
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
409 грн
709 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton с принтом 3PCMC10QL
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
409 грн
709 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton узор 35RYG10KE
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
409 грн
709 грн
-38%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton с принтом 3ATNG10KV
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
379 грн
619 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детский пижамный лонгслив United Colors of Benetton с принтом 3ATNC10RN
Детский пижамный лонгслив United Colors of Benetton
539 грн
909 грн
-25%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton лонгслив для детей из хлопка голубой 3I1XC10S2
United Colors of Benetton лонгслив для детей из хлопка
549 грн
739 грн
Mayoral лонгслив для младенцев из хлопка тёмно-синий 2007
Mayoral лонгслив для младенцев из хлопка
869 грн
Mayoral лонгслив для детей из хлопка голубой 4005
Mayoral лонгслив для детей из хлопка
859 грн
Mayoral лонгслив для детей из хлопка тёмно-синий 4014
Mayoral лонгслив для детей из хлопка
859 грн
-55%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив Mayoral 7014
Хлопковый лонгслив Mayoral
449 грн
1009 грн
-37%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив для младенцев Bobo Choses Chair с принтом 225AC006
Хлопковый лонгслив для младенцев Bobo Choses Chair
999 грн
1599 грн
-67%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив для младенцев Kenzo Kids с принтом K60518
Хлопковый лонгслив для младенцев Kenzo Kids
819 грн
2499 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив для младенцев Bobo Choses Lucky Clover узор 225AC016
Хлопковый лонгслив для младенцев Bobo Choses Lucky Clover
959 грн
1599 грн
Mayoral лонгслив для детей с хлопком голубой 4140
Mayoral лонгслив для детей с хлопком
1529 грн
-49%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив Mayoral 4081
Хлопковый лонгслив Mayoral
509 грн
1009 грн
-15% с кодом WEB*
Guess лонгслив для детей из хлопка зелёный N6YP01 K4106
Guess лонгслив для детей из хлопка
1699 грн
Mayoral лонгслив для младенцев из хлопка голубой 2016
Mayoral лонгслив для младенцев из хлопка
869 грн
Mayoral лонгслив для детей из хлопка тёмно-синий 4019
Mayoral лонгслив для детей из хлопка
1529 грн
Mayoral лонгслив для детей из хлопка голубой 173
Mayoral лонгслив для детей из хлопка
709 грн
BOSS лонгслив для младенцев из хлопка голубой J53286
BOSS лонгслив для младенцев из хлопка
1999 грн
-45%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив Desigual узор 25WBTK16
Хлопковый детский лонгслив Desigual
919 грн
1699 грн
-37%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив для младенцев Bobo Choses Have Fun с принтом 225AC008
Хлопковый лонгслив для младенцев Bobo Choses Have Fun
999 грн
1599 грн
MARC JACOBS лонгслив для детей из хлопка голубой W61027
MARC JACOBS лонгслив для детей из хлопка
2999 грн
Mayoral лонгслив для детей из хлопка голубой 7049
Mayoral лонгслив для детей из хлопка
1059 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детский лонгслив Lego LWTAFFY 620 с принтом 11011247
Детский лонгслив Lego LWTAFFY 620
659 грн
1009 грн
-45%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив Desigual узор 25WBTK11
Хлопковый детский лонгслив Desigual
769 грн
1399 грн
-61%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив Mayoral однотонный 7103
Хлопковый детский лонгслив Mayoral
669 грн
1759 грн
-18%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив Coccodrillo с принтом EVERYDAY BOY
Хлопковый лонгслив Coccodrillo
349 грн
429 грн
Открой товары United Colors of Benetton
-25%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton лонгслив для детей из хлопка голубой 3I1XC10S2
United Colors of Benetton лонгслив для детей из хлопка
549 грн
739 грн
-17%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton лонгслив для детей из хлопка голубой 3I1XC10S2
United Colors of Benetton лонгслив для детей из хлопка
609 грн
739 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton с принтом 3PCMC10QL
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
409 грн
709 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton узор 35RYG10KE
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
409 грн
709 грн
-38%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton с принтом 3ATNG10KV
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
379 грн
619 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton с принтом 3ATNG10L6
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
409 грн
709 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детский пижамный лонгслив United Colors of Benetton с принтом 3ATNC10RN
Детский пижамный лонгслив United Colors of Benetton
539 грн
909 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детский пижамный лонгслив United Colors of Benetton цвет бежевый с принтом 3ATNC10RN
Детский пижамный лонгслив United Colors of Benetton
519 грн
909 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет белый узор 35RYG10KE
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
409 грн
709 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детский пижамный лонгслив United Colors of Benetton цвет красный с принтом 3ATNC10RN
Детский пижамный лонгслив United Colors of Benetton
539 грн
909 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton лонгслив для детей из хлопка тёмно-синий 3I1XC10S2
United Colors of Benetton лонгслив для детей из хлопка
529 грн
739 грн
-39%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет красный с принтом 3ATNG10L4
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
489 грн
809 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет оранжевый с принтом 3I1XG10LM
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
459 грн
639 грн
-16%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton лонгслив для детей из хлопка белый 3I1XC10S2
United Colors of Benetton лонгслив для детей из хлопка
619 грн
739 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет бежевый с принтом 3ATNC10RL
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
539 грн
909 грн
-39%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет бирюзовый с принтом 3I1XG10KQ
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
429 грн
709 грн
-17%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет синий с принтом 3I1XG10LM
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
529 грн
639 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет бирюзовый с принтом 3I1XG10LM
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
459 грн
639 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет зелёный с принтом 3ATNG10KU
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
309 грн
619 грн
-25%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет серый меланж
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
859 грн
1159 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет зелёный однотонная 3089C300Z
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
619 грн
1109 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет бордовый узор 3FNLC10QB
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
409 грн
649 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет зелёный с принтом 3PCMC10QL
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
409 грн
709 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет синий с принтом 3I1XG10KQ
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
409 грн
709 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет бежевый с принтом 3ATNG10KU
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
309 грн
619 грн
-39%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет зелёный с принтом 3PCMG10K6
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
429 грн
709 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детский лонгслив United Colors of Benetton цвет бирюзовый с принтом 3I1XG10JZ
Детский лонгслив United Colors of Benetton
329 грн
569 грн
-16%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет синий однотонный
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
699 грн
839 грн
-63%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет серый с принтом 3VR5G10J9
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
239 грн
649 грн
-22%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет синий меланж
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
899 грн
1159 грн