Перейти к содержимому
FINAL SALE ДАЖЕ -50% | Дополнительные скидки в приложении! Заходи

ANSWEARClub

Agatha Ruiz de la Prada
4.7

Детские ботинки Agatha Ruiz de la Prada цвет розовый 251969

-42%Ещё -10% с кодом WEB*
1499 грн
2599 грн
Цвет: розовый
Выбрать размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -10% с кодом WEB при покупке на 4990 грн. В приложении скидка -15%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Детские ботинки Agatha Ruiz de la Prada

Детские полусапоги из коллекции Agatha Ruiz de la Prada выполнены из синтетического материала. Модель с резиновой подошвой, прочной и устойчивой к повреждениям.
- Уплотненный носок.
- Жесткий задник обеспечивает отличную поддержку лодыжки и пятки.
- Модель на шнуровке с боковой молнией и застежкой на липучке.
- Текстильная внутрення часть создаёт удобство для стопы и облегчает поддерживание обуви в чистоте.
- Резиновая подошва - прочная и устойчивая к повреждениям.
- Длина стельки составляет: 22 см.
- Параметры указаны для размера: 34.
Характеристики товара
Тип носка
круглый
Застежка и посадка
шнуровка, на замок
Тип подошвы
толстая, плоская
Нос
упрочненный
Информация о товаре
Код производителя
251969
Цвет
розовый
Бренд
Agatha Ruiz de la Prada
Производитель

INTERNATIONAL SHOES GARVALIN, S.L.
PTDA. PLA DE SAN JOSEP
P.1, No 150 ELCHE, ALICANTE, 03293 ESPAÑA
info@garvalin.com
34966655023

ID Товара
9BYA-OBG0MY_42X
Состав
Голенище: Синтетический материал
Внутренняя часть: Текстильный материал
Подошва: Синтетический материал
Похожие товары
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детские ботинки Agatha Ruiz de la Prada цвет розовый  251965
Детские ботинки Agatha Ruiz de la Prada
1499 грн
2599 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кожаные полусапожки Agatha Ruiz de la Prada цвет розовый  251906
Кожаные полусапожки Agatha Ruiz de la Prada
1699 грн
2899 грн
-38%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детские ботинки Agatha Ruiz de la Prada цвет розовый  251931
Детские ботинки Agatha Ruiz de la Prada
1899 грн
3099 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детские ботинки Tommy Hilfiger цвет розовый  T1A5-34005
Детские ботинки Tommy Hilfiger
2089 грн
3199 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детские ботинки Garvalin цвет розовый  251567
Детские ботинки Garvalin
1329 грн
2399 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детские ботинки Calvin Klein Jeans цвет розовый  V1A5-83117
Детские ботинки Calvin Klein Jeans
2279 грн
3499 грн
-38%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детские кожаные ботинки Garvalin цвет розовый  251329
Детские кожаные ботинки Garvalin
1599 грн
2599 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Туфли Froddo OLLIE TEX цвет розовый G2110139
Туфли Froddo OLLIE TEX
2089 грн
3699 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детские ботинки Garvalin x Bluey цвет розовый  251861
Детские ботинки Garvalin x Bluey
1229 грн
2199 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детские ботинки Garvalin цвет розовый  251501
Детские ботинки Garvalin
1799 грн
3099 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детские ботинки Garvalin цвет розовый  251307
Детские ботинки Garvalin
1499 грн
2499 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детские ботинки из нубука Froddo ROSARIO CHELYS цвет розовый  G2160080
Детские ботинки из нубука Froddo ROSARIO CHELYS
1899 грн
3399 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детские ботинки Garvalin цвет розовый  251560
Детские ботинки Garvalin
1329 грн
2399 грн
Garvalin ботинки до щиколотки для детей кожаные розовые 261301
Garvalin ботинки до щиколотки для детей кожаные
2699 грн
-39%
Ещё -10% с кодом WEB*
Зимняя обувь Froddo PAIX UP WINTER цвет розовый  G2110143
Зимняя обувь Froddo PAIX UP WINTER
2179 грн
3599 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детские ботинки Biomecanics цвет розовый  251220
Детские ботинки Biomecanics
1899 грн
3199 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детские замшевые ботинки Garvalin цвет розовый  251500
Детские замшевые ботинки Garvalin
1799 грн
3099 грн
-31%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детские кожаные ботинки Pom D'api цвет бежевый
Детские кожаные ботинки Pom D'api
2199 грн
3199 грн
-24%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детские ботинки Pom D'api цвет синий
Детские ботинки Pom D'api
2799 грн
3699 грн
-25%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детские замшевые ботинки Pom D'api TRIP HI LACE цвет красный
Детские замшевые ботинки Pom D'api TRIP HI LACE
3599 грн
4799 грн
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детские кожаные ботинки Karl Lagerfeld цвет чёрный  Z30308
Детские кожаные ботинки Karl Lagerfeld
3699 грн
8099 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детские ботинки Garvalin цвет чёрный  251562
Детские ботинки Garvalin
1399 грн
2499 грн
-25%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детские замшевые ботинки Pom D'api CITY JODZIP цвет синий
Детские замшевые ботинки Pom D'api CITY JODZIP
2999 грн
3999 грн
-37%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детские кожаные полусапожки Elisabetta Franchi цвет чёрный  F4A5-E0422
Детские кожаные полусапожки Elisabetta Franchi
5699 грн
9099 грн
-26%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детские замшевые ботинки Pom D'api TRIP HI LACE цвет зелёный
Детские замшевые ботинки Pom D'api TRIP HI LACE
4399 грн
5999 грн
-25%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детские кожаные полусапожки Pom D'api SID HI STUD цвет коричневый
Детские кожаные полусапожки Pom D'api SID HI STUD
3599 грн
4799 грн
-24%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детские замшевые ботинки Pom D'api CITY COLIBRI цвет бежевый
Детские замшевые ботинки Pom D'api CITY COLIBRI
3399 грн
4499 грн
Tommy Hilfiger ковбойские сапоги для детей замшевые бежевые T3A6-35194
Tommy Hilfiger ковбойские сапоги для детей замшевые
5099 грн
-25%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детские кожаные ботинки Pom D'api CITY JODZIP цвет синий
Детские кожаные ботинки Pom D'api CITY JODZIP
3999 грн
5399 грн