- Продукт входит в линейку продуктов Adidas End Plastic Waste, изготовленных из переработанных материалов.
- Продукт adidas Primegreen, изготовленный из высококачественных переработанных материалов. Использование переработанных материалов позволяет нам ограничить производство нового полиэстера, благодаря чему бренд поддерживает защиту окружающей среды и дает возможность выбора.
- Изогнутая геометрия промежуточной подошвы Reverse Camber сокращает время контакта стопы с землей и, таким образом, значительно облегчает и ускоряет шаг.
- Классическая шнуровка позволяет индивидуально регулировать обувь.
- Укрепляющая вставка на носке обуви дополнительно защищает пальцы.
- Промежуточная подошва изготовлена из легкой эластичной пены EVA, обеспечивающей оптимальную амортизацию во время занятий.
- Внешняя подошва Vibram® Wrapping Thread Combi (WTC) изготовлена из специальной, высокоэффективной и прочной резиновой смеси, которая обеспечивает высокое сцепление как на сухой, так и на мокрой поверхности. Сильно рифленый протектор с альпинистским профилем еще больше увеличивает сцепление на неровной поверхности.
- Длина стельки составляет: 26 см.
- Параметры указаны для размера: 42.
Этот товар сейчас недоступен








Ботинки adidas TERREX AX4
мужские цвет бежевый HP7394-WHT/EARSTR
4999 грн
Цвет: бежевый
Товар - недоступен
К сожалению, кто-то Вас опередил. Ознакомьтесь с другими товарами из нашего ассортимента.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2500 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
Ботинки adidas TERREX AX4
Ботинки из коллекции adidas TERREX. Модель с прочной резиновой подошвой Continental ™ для высокого уровня сцепления на различных поверхностях.
Информация о товаре
- Код производителя
- HP7394
- Цвет
- бежевый
- Бренд
- adidas TERREX
- ID Товара
- PPYX-OBM124_08X
Состав
Голенище: Синтетический материал, Текстильный материал
Внутренняя часть: Текстильный материал
Подошва: Синтетический материал

























