Перейти к содержимому
SUMMER SALE ДО -50% | Дополнительные скидки в приложении! Заходи

ANSWEARClub

BOSS Orange
5.0

BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Tegood зелёная 50508243

-24%Ещё -5% с кодом SALE*
1579 грн
2099 грн
Цвет: зелёный
BOSS Orange футболка чоловіча бавовняна Tegood біла 50508243
BOSS Orange футболка чоловіча бавовняна Tegood бежева 50508243
BOSS Orange футболка чоловіча бавовняна Tegood жовта 50508243
BOSS Orange футболка чоловіча бавовняна Tegood помаранчева 50508243
BOSS Orange футболка чоловіча бавовняна Tegood блакитна 50508243
BOSS Orange футболка чоловіча бавовняна Tegood сіра 50508243
BOSS Orange футболка чоловіча бавовняна Tegood блакитна 50508243
BOSS Orange футболка чоловіча бавовняна Tegood темно-синя 50508243
BOSS Orange футболка чоловіча бавовняна Tegood зелена 50508243
BOSS Orange футболка чоловіча бавовняна Tegood зелена 50508243
BOSS Orange футболка чоловіча бавовняна Tegood бежева 50508243
BOSS Orange футболка чоловіча бавовняна Tegood чорна 50508243
Выбрать размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -5% с кодом SALE при покупке на 4990 грн. В приложении скидка больше -10%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Зелёная футболка BOSS Orange – классический комфорт в стиле casual

Зелёная футболка BOSS Orange — это мужская футболка, которая отличается универсальным кроем и высоким качеством материала. Эта модель, выполненная из 100% хлопка, обеспечивает комфорт при ношении. Её casual и streetwear характер делает её универсальным элементом гардероба, идеальным для создания разнообразных образов.

Чем отличается мужская хлопковая футболка BOSS Orange?

  • Крой regular fit обеспечивает свободу движений, не сковывая фигуру во время активности
  • Мягкий хлопок в составе материала (100% хлопок) обеспечивает воздухопроницаемость и комфорт при ношении
  • Эластичный материал обеспечивает лучшее прилегание к телу, повышая удобство использования
  • Стиль casual и streetwear делает эту модель подходящей для городских и повседневных образов
  • Круглый вырез эстетично смотрится на шее, подчёркивая вневременной характер футболки
  • Тонкий материал обеспечивает лёгкость и воздухопроницаемость, что является преимуществом в тёплые дни
Характеристики товара
Эластичность
эластичный материал
Информация о товаре
Код производителя
50508243
Цвет производителя
076
Цвет
зелёный
Бренд
BOSS Orange
Производитель

Hugo Boss AG
Holy-Allee 3, 72555 Metzingen Germany
Info@hugoboss.com
 

ID Товара
PPYH-TSM01I_78X
Материал
Всё изделие:
100% Хлопок
Крой
Вырез:
круглый
Тип рукава:
классический
Фасон:
regular fit
Размеры
Параметры указаны для размера:
M
Длина:
75 см
Ширина подмышками:
54 см
Рост модели - 184 см, размер товара, представленного на модели - M
Стандартная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать тот размер, который Вы обычно носите.
Похожие товары
-33%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка BOSS Orange Te_Dobermann цвет серый с принтом 50558965
Хлопковая футболка BOSS Orange Te_Dobermann
1999 грн
2999 грн
-43%
Ещё -5% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Tegood зелёная 50508243
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Tegood
1299 грн
2299 грн
-30% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Te_Dye_ зелёная 50521805
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Te_Dye_
2999 грн
-19%
Ещё -5% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка мужская хлопковая TChup зелёная 50473278
BOSS Orange футболка мужская хлопковая TChup
1699 грн
2099 грн
-30% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Tales зелёная 50508584
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Tales
2599 грн
-30%
Ещё -5% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Tales зелёная 50508584
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Tales
1799 грн
2599 грн
-20% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Te_Blueprint зелёная 50566628
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Te_Blueprint
2599 грн
-36%
Ещё -5% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка для мужчин с хлопком TChup зелёная 50473278
BOSS Orange футболка для мужчин с хлопком TChup
1599 грн
2499 грн
-20% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка мужская с хлопком TChup зелёная 50473278
BOSS Orange футболка мужская с хлопком TChup
2099 грн
-37%
Ещё -5% с кодом SALE*
BOSS Orange Футболка для мужчин из хлопка зелёная 50559161
BOSS Orange Футболка для мужчин из хлопка
2319 грн
3699 грн
-30% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Tales зелёная 50508584
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Tales
2599 грн
-20% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Tegood зелёная 50508243
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Tegood
2099 грн
-38%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка BOSS Orange Te_Tirecollar цвет зелёный однотонная 50543813
Хлопковая футболка BOSS Orange Te_Tirecollar
1899 грн
3099 грн
-50%
Ещё -15% с кодом SALE*
Хлопковая футболка Les Deux цвет зелёный однотонная 1000201
Хлопковая футболка Les Deux
899 грн
1799 грн
-25%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка EA7 Emporio Armani цвет зелёный с аппликацией AF10375.7M001476
Хлопковая футболка EA7 Emporio Armani
2599 грн
3499 грн
-15%
Ещё -5% с кодом SALE*
Футболка Puma EVOSTRIPE мужская цвет зелёный с принтом 678992
Футболка Puma EVOSTRIPE
839 грн
989 грн
-24%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton футболка для мужчин из хлопка зелёная 3H3WU10BJ
United Colors of Benetton футболка для мужчин из хлопка
879 грн
1159 грн
-17%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка Diesel T-BOXT-T22 цвет зелёный узор A19343.0AJFJ
Хлопковая футболка Diesel T-BOXT-T22
3799 грн
4599 грн
-40%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка 47 brand MLB Detroit Tigers цвет зелёный с принтом BB009TEMECH643630K2
Хлопковая футболка 47 brand MLB Detroit Tigers
899 грн
1499 грн
-45%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка AllSaints цвет зелёный с принтом M045PD
Хлопковая футболка AllSaints
1799 грн
3299 грн
-35%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка Jack Wolfskin Essential цвет зелёный однотонная 1808382
Хлопковая футболка Jack Wolfskin Essential
1229 грн
1899 грн
-36%
Ещё -5% с кодом SALE*
Marc O'Polo футболка мужская из хлопка зелёная 5000010024
Marc O'Polo футболка мужская из хлопка
889 грн
1399 грн
-40%
Ещё -5% с кодом SALE*
Under Armour футболка для тренировки мужская Vanish Seamless зелёная 1382801
Under Armour футболка для тренировки мужская Vanish Seamless
1199 грн
1999 грн
-37%
Ещё -5% с кодом SALE*
Guess футболка мужская хлопковая зелёная M6GI15 K3008
Guess футболка мужская хлопковая
1179 грн
1899 грн
-20%
Ещё -5% с кодом SALE*
Under Armour футболка для тренировки для мужчин Tech SS Tee 2.0 зелёная UAR-1326413001
Under Armour футболка для тренировки для мужчин Tech SS Tee 2.0
999 грн
1259 грн
-19%
Ещё -5% с кодом SALE*
HUGO футболка basic мужская хлопковая Diragolino212 зелёная 50447978
HUGO футболка basic мужская хлопковая Diragolino212
1699 грн
2099 грн
-16%
Ещё -5% с кодом SALE*
Спортивная футболка Fjallraven Fjällräven Fox цвет зелёный с принтом F87052
Спортивная футболка Fjallraven Fjällräven Fox
1999 грн
2399 грн
-48%
Ещё -5% с кодом SALE*
Marc O'Polo футболка мужская хлопковая зелёная 5000010699
Marc O'Polo футболка мужская хлопковая
969 грн
1899 грн
-25%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton футболка для мужчин из хлопка зелёная 3MI5U10BO
United Colors of Benetton футболка для мужчин из хлопка
1039 грн
1399 грн
-22%
Ещё -5% с кодом SALE*
adidas футболка basic мужская хлопковая зелёная KC3187
adidas футболка basic мужская хлопковая
1089 грн
1399 грн
Открой товары BOSS Orange
-20% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Te_Blueprint зелёная 50566628
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Te_Blueprint
2599 грн
-20% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка мужская с хлопком TChup зелёная 50473278
BOSS Orange футболка мужская с хлопком TChup
2099 грн
-30% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Te_Dye_ зелёная 50521805
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Te_Dye_
2999 грн
-20% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Tegood зелёная 50508243
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Tegood
2099 грн
-43%
Ещё -5% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Tegood зелёная 50508243
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Tegood
1299 грн
2299 грн
-38%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка BOSS Orange Te_Tirecollar цвет зелёный однотонная 50543813
Хлопковая футболка BOSS Orange Te_Tirecollar
1899 грн
3099 грн
-30% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Tales зелёная 50508584
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Tales
2599 грн
-33%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка BOSS Orange Te_Dobermann цвет серый с принтом 50558965
Хлопковая футболка BOSS Orange Te_Dobermann
1999 грн
2999 грн
-36%
Ещё -5% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка для мужчин с хлопком TChup зелёная 50473278
BOSS Orange футболка для мужчин с хлопком TChup
1599 грн
2499 грн
-37%
Ещё -5% с кодом SALE*
BOSS Orange Футболка для мужчин из хлопка зелёная 50559161
BOSS Orange Футболка для мужчин из хлопка
2319 грн
3699 грн
-30% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Tales зелёная 50508584
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Tales
2599 грн
-30%
Ещё -5% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Tales зелёная 50508584
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Tales
1799 грн
2599 грн
-19%
Ещё -5% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка мужская хлопковая TChup зелёная 50473278
BOSS Orange футболка мужская хлопковая TChup
1699 грн
2099 грн
-41%
Ещё -5% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Te_Dye_ бежевая 50521805
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Te_Dye_
1999 грн
3399 грн
-33%
Ещё -5% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка мужская хлопковая тёмно-синяя 50561861
BOSS Orange футболка мужская хлопковая
1999 грн
2999 грн
-33%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка BOSS Orange Te_Insignia цвет чёрный с принтом 50556009
Хлопковая футболка BOSS Orange Te_Insignia
1999 грн
2999 грн
-26%
Ещё -5% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка тёмно-синяя 50561850
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка
2199 грн
2999 грн
-38%
Ещё -5% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Tales тёмно-синяя 50508584
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Tales
1599 грн
2599 грн
-35%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка BOSS Orange Te_section цвет синий с принтом 50546374
Хлопковая футболка BOSS Orange Te_section
2179 грн
3399 грн
-35%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка BOSS Orange Te_section цвет белый с принтом 50546374
Хлопковая футболка BOSS Orange Te_section
2179 грн
3399 грн
-33%
Ещё -5% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка для мужчин с хлопком TChup серая 50473278
BOSS Orange футболка для мужчин с хлопком TChup
1399 грн
2099 грн
-40%
Ещё -5% с кодом SALE*
Футболка BOSS Orange Te_Varsity цвет розовый однотонная 50556013
Футболка BOSS Orange Te_Varsity
2199 грн
3699 грн
-23%
Ещё -5% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка мужская с хлопком TChup чёрная 50473278
BOSS Orange футболка мужская с хлопком TChup
1599 грн
2099 грн
-28%
Ещё -5% с кодом SALE*
BOSS Orange Футболка мужская из хлопка тёмно-синяя 50561853
BOSS Orange Футболка мужская из хлопка
1859 грн
2599 грн
-20% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Te_Motors чёрная 50566627
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Te_Motors
2999 грн
-15%
Ещё -5% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка мужская со льном серая 50558718
BOSS Orange футболка мужская со льном
4999 грн
5899 грн
-26%
Ещё -5% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка мужская хлопковая чёрная 50561846
BOSS Orange футболка мужская хлопковая
1899 грн
2599 грн
-30%
Ещё -5% с кодом SALE*
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка белая 50561861
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка
2099 грн
2999 грн
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Tegood серая 50508243
BOSS Orange футболка для мужчин из хлопка Tegood
2099 грн
-20%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка BOSS Orange Te_BossClub цвет белый с принтом 50556033
Хлопковая футболка BOSS Orange Te_BossClub
2399 грн
2999 грн