Этот товар сейчас недоступен
Товар - недоступен
К сожалению, кто-то Вас опередил. Ознакомьтесь с другими товарами из нашего ассортимента.
Обувь для бега Saucony Blaze TR
- Верх выполнен из текстильной сетки с разной плотностью переплетения в разных зонах обуви, обеспечивает максимальную воздухопроницаемость и значительно снижает вес изделия.
- В специально разработанной конструкции обуви FORMFIT используется трехмерный подход. Сочетание гибких, защищающих стопу материалов верха, эргономично профилированной подошвы и легкой, амортизирующей прокладки обеспечивает индивидуальную посадку по ноге и высокий комфорт использования.
- Сварные элементы, расположенные в верхней части, дополнительно укрепляют и стабилизируют стопу.
- Петля сзади облегчает надевание обуви на ногу и облегчает ее снятие.
- Плоские шнурки меньше давят на стопу, обеспечивая хорошую посадку и комфорт при ношении.
- Мягкая подкладка из текстильного материала не раздражает кожу и обеспечивает высокий комфорт при ношении.
- Подошва из пеноматериала PWRRUN во всю длину амортизирует стопу даже во время длительной активности.
- Внешняя подошва XT-900 высочайшего качества, изготовленная из углеродистой резины, обеспечивает хорошее сцепление и высокую износостойкость.
- Высота подъема: 8 мм.
- Вес продукта: 224 g.
- Длина стельки составляет: 26 см.
- Параметры указаны для размера: 39.
Информация о товаре
- Код производителя
- S10845.215
- Цвет
- серый
- Бренд
- Saucony
- Производитель
Airwair International Limited
Cobbs Lane, Wollaston, Northamptonshire
United Kingdom, NN29 7SW.
contact@drmartens.com- ID Товара
- 9BYH-OBD4PC_90X
Состав
Внутренняя часть: Синтетический материал, Текстильный материал
Подошва: Синтетический материал








































