Бесплатная доставка из ЕС (при покупке от 2500 грн)
30 дней на возврат
Экономь с Answear Club
Обувь для бега Salomon ULTRA GLIDE 4
- Система шнуровки Quicklace™ позволяет быстро, легко и надежно зашнуровывать обувь, поэтому шнурки не развязываются и не ослабевают во время занятий.
- optiFOAM² - это легкая пена с отличными свойствами поглощения и передачи энергии. Она отзывчива и амортизирующая, благодаря чему обеспечивает надежную упругость и отскок.
- Конструкция верха Sensifit ™ обхватывает стопу и обеспечивает высокий уровень посадки, что обеспечивает стабилизацию стопы во время движения.
- Легкая, специально профилированная стелька с системой Ortholite® чрезвычайно мягкая и упругая, благодаря чему она адаптируется к стопе, дольше сохраняет первоначальную толщину и обеспечивает хорошую амортизацию. Вспененный материал, из которого он изготовлен, обеспечивает оптимальную воздухопроницаемость и проявляет высокие антибактериальные свойства, предотвращая образование бактерий, грибков и неприятных запахов.
- Текстильная внутрення часть создаёт удобство для стопы и облегчает поддерживание обуви в чистоте.
- Съемная, легко чистящаяся стелька.
- Резиновая подошва чрезвычайно прочна и устойчива к повреждениям.
- Длина стельки составляет: 26 см.
- Параметры указаны для размера: 41 1/3.
Характеристики товара
- Тип обуви
- спортивные
- Голенище
- до лодыжки
Информация о товаре
- Код производителя
- L49141900
- Цвет
- жёлтый
- Бренд
- Salomon
- Производитель
Salomon SAS
14 chemin des Croiselets, ZA des Croiselets
74370 Epagny Metz Tessy, France- ID Товара
- PPY2-OBM02W_10X
Состав
Внутренняя часть: Текстильный материал
Подошва: Синтетический материал






















































