Перейти к содержимому
FINAL SALE ДАЖЕ -50% | Дополнительные скидки в приложении! Заходи

ANSWEARClub

United Colors of Benetton
4.9

Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton цвет синий

-33%Ещё -10% с кодом WEB*
699 грн
1049 грн
Цвет: тёмно-синий
Бавовняний лонгслів United Colors of Benetton колір синій
Бавовняний лонгслів United Colors of Benetton колір зелений 3GA2E4245
Бавовняний лонгслів United Colors of Benetton колір чорний
Выбрать размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -10% с кодом WEB при покупке на 4990 грн. В приложении скидка -15%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton

Лонгслив из коллекции United Colors of Benetton выполнена из исключительно комфортного трикотажа. Модель выполнена из длинноволокнистого хлопка, что обеспечивает высокую воздухопроницаемость, устойчивость формы и высокую износостойкость.
- Простой фасон, не стеснящий движений.
- V-образный, ребристый вырез.
- Гладкий трикотаж.
- Тонкий, эластичный трикотаж.
- Длина рукава: 61 см.
- Длина: 58 см.
- Ширина под подмышками: 43 см.
- Параметры указаны для размера: S.
Характеристики товара
Эластичность
эластичный материал
Информация о товаре
Код производителя
3GA2E4245
Цвет
тёмно-синий
Бренд
United Colors of Benetton
Производитель

Benetton Group S.r.l. 
Via Villa Minelli,1 31050 
Ponzano Veneto Treviso Italy
customer.care@benetton.com

ID Товара
PPYH-BUD05I_59X
Состав
100% Хлопок
Крой
Вырез:
V-образный
Фасон:
regular fit
Размеры
Рост модели - 177 см, размер товара, представленного на модели - S
Завышенная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать размер меньше, чем Вы обычно носите.

Размеры, представленные в магазине, пересчитаны по стандартной европейской сетке размеров. На этикетке доставленного товара указана оригинальная маркировка производителя.

Похожие товары
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton лонгслив для женщин из хлопка тёмно-синий 339PD10C4
United Colors of Benetton лонгслив для женщин из хлопка
919 грн
1399 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton цвет жёлтый 30YSD109W
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton
669 грн
1209 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton цвет синий 3GA8E16G0
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton
919 грн
1399 грн
-23%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton цвет синий
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton
799 грн
1049 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton цвет синий 3GA8D10CF
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton
819 грн
1399 грн
-32%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton цвет синий 3GA8D10C4
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton
779 грн
1159 грн
-27%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton Лонгслив для женщин из вискозы тёмно-синий 3Z12D10C2
United Colors of Benetton Лонгслив для женщин из вискозы
1009 грн
1399 грн
-25%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton цвет синий
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton
779 грн
1049 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton лонгслив для женщин тёмно-синий 3TVRD4025
United Colors of Benetton лонгслив для женщин
919 грн
1399 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton цвет синий 30YSD109W
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton
649 грн
1209 грн
-35%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton цвет синий
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton
679 грн
1049 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Gestuz женский цвет синий 10909431
Лонгслив Gestuz
1599 грн
2699 грн
-18%
Ещё -10% с кодом WEB*
P.E Nation лонгслив для женщин Foundation тёмно-синий 243L265
P.E Nation лонгслив для женщин Foundation
2599 грн
3199 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Desigual DEMS женские цвет синий 25SWJF07
Лонгслив Desigual DEMS
1699 грн
3199 грн
-38%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив для тренировок Under Armour цвет синий 6003981
Лонгслив для тренировок Under Armour
1229 грн
1999 грн
-45%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Morgan TRESOR цвет синий TRESOR
Лонгслив Morgan TRESOR
819 грн
1499 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив G-Star
Хлопковый лонгслив G-Star
1499 грн
2599 грн
-15% с кодом WEB*
Лонгслив American Vintage женский цвет синий
Лонгслив American Vintage
2499 грн
Хлопковый лонгслив MAX&Co. MCOTRIONFO цвет синий 2616941021200
Хлопковый лонгслив MAX&Co. MCOTRIONFO
5929 грн
Trussardi лонгслив для женщин из хлопка с эластаном тёмно-синий G0276000326N
Trussardi лонгслив для женщин из хлопка с эластаном
3099 грн
-47%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив MM by Max Mara цвет синий 2516941037600
Лонгслив MM by Max Mara
2469 грн
4699 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Answear.LAB цвет синий
Лонгслив Answear.LAB
889 грн
1499 грн
-58%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Guess Jeans женский цвет синий W4YI21 J1314
Лонгслив Guess Jeans
899 грн
2159 грн
Joop! лонгслив для женщин с вискозой тёмно-синий 30103280
Joop! лонгслив для женщин с вискозой
4699 грн
-37%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив G-Star 0 A line slim rib mock цвет синий с полугольфом  D26905-E136
Лонгслив G-Star 0 A line slim rib mock
1499 грн
2399 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Lauren Ralph Lauren лонгслив для женщин с хлопком тёмно-синий 200980145
Lauren Ralph Lauren лонгслив для женщин с хлопком
2499 грн
4899 грн
EA7 Emporio Armani лонгслив для женщин с вискозой тёмно-синий AF13919.7W001652
EA7 Emporio Armani лонгслив для женщин с вискозой
3399 грн
Answear.LAB лонгслив для женщин из хлопка тёмно-синий
Answear.LAB лонгслив для женщин из хлопка
2299 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив G-Star женский
Лонгслив G-Star
1139 грн
2299 грн
Открой товары United Colors of Benetton
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton цвет синий 3GA8D10CF
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton
819 грн
1399 грн
-35%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton цвет синий
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton
679 грн
1049 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton цвет синий 30YSD109W
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton
649 грн
1209 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton цвет синий 3GA8E16G0
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton
919 грн
1399 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton лонгслив для женщин из хлопка тёмно-синий 339PD10C4
United Colors of Benetton лонгслив для женщин из хлопка
919 грн
1399 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton цвет жёлтый 30YSD109W
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton
669 грн
1209 грн
-23%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton цвет синий
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton
799 грн
1049 грн
-32%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton цвет синий 3GA8D10C4
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton
779 грн
1159 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton лонгслив для женщин тёмно-синий 3TVRD4025
United Colors of Benetton лонгслив для женщин
919 грн
1399 грн
-27%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton Лонгслив для женщин из вискозы тёмно-синий 3Z12D10C2
United Colors of Benetton Лонгслив для женщин из вискозы
1009 грн
1399 грн
-25%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton цвет синий
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton
779 грн
1049 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив United Colors of Benetton цвет бирюзовый 3TVRD3017
Лонгслив United Colors of Benetton
1239 грн
1899 грн
-25%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton цвет розовый 3GA2E16A1
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton
779 грн
1049 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton лонгслив для женщин из хлопка бежевый 3PNUD10C5
United Colors of Benetton лонгслив для женщин из хлопка
1239 грн
1899 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton цвет белый
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton
689 грн
1049 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton цвет чёрный 3GA8D10CF
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton
919 грн
1399 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton лонгслив для женщин из вискозы зелёный 3Z12D10C2
United Colors of Benetton лонгслив для женщин из вискозы
919 грн
1399 грн
-30%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton цвет зелёный
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton
879 грн
1259 грн
-22%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton цвет розовый 3GA2E16A1
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton
809 грн
1049 грн
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton цвет чёрный
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton
699 грн
1049 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton лонгслив для женщин из хлопка бордо 3PNUD3018
United Colors of Benetton лонгслив для женщин из хлопка
2299 грн
3199 грн
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton лонгслив для женщин из хлопка бордо 3UJZD3019
United Colors of Benetton лонгслив для женщин из хлопка
1799 грн
2699 грн
-45%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton цвет белый 30YSD109W
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton
659 грн
1209 грн
-37%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton лонгслив для женщин из хлопка зелёный 3PNUD3018
United Colors of Benetton лонгслив для женщин из хлопка
1999 грн
3199 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton цвет фиолетовый 3GA8E16G0
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton
819 грн
1399 грн
-30%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton 3GA8D10C4
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton
809 грн
1159 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton цвет бежевый 3GA8E16G0
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton
919 грн
1399 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton лонгслив для женщин из хлопка белый 3TKEE1008
United Colors of Benetton лонгслив для женщин из хлопка
1239 грн
1899 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton лонгслив для женщин из хлопка бежевый 339PD10C4
United Colors of Benetton лонгслив для женщин из хлопка
919 грн
1399 грн
-32%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton цвет белый 3GA8D10C4
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton
779 грн
1159 грн