Перейти к содержимому
FINAL SALE ДАЖЕ -50% | Дополнительные скидки в приложении! Заходи

ANSWEARClub

Answear.LAB
4.8

Хлопковое платье Answear.LAB цвет бирюзовый mini расклешённая

-43%Ещё -10% с кодом WEB*
1179 грн
2099 грн
Цвет: бирюзовый
Выбрать размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -10% с кодом WEB при покупке на 4990 грн. В приложении скидка -15%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Хлопковое платье Answear.LAB

Платье из коллекции Answear.LAB выполнено из тонкой неэластичной ткани. Коллекция доступна исключительно на Answear.
- Расклешенный фасон.
- Застегивается на пуговицы.
- Короткий рукав.
- Прилагается текстильный ремень.
- Модель с воротником.
- Длина: 94 см.
- Ширина под подмышками: 45 см.
- Ширина талии: 42 см.
- Параметры указаны для размера: S.
Характеристики товара
Длина фасона
mini
Информация о товаре
Код производителя
pk2723.ijs
Цвет
бирюзовый
Бренд
Answear.LAB
Производитель

Answear.com
ul. Aleja Pokoju 18
31-564 Kraków
contact@answear.com

ID Товара
BBYH-SSD05K_66X
Состав
100% Хлопок
Крой
Рукав:
короткий
Вырез:
с воротником, с застежкой
Фасон модели:
расклешенная
Размеры
Рост модели - 173 см, размер товара, представленного на модели - S
Стандартная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать тот размер, который Вы обычно носите.
Похожие товары
-51%
Medicine платье из вискозы бирюзовые цветы
Medicine платье из вискозы
969 грн
1999 грн
-67%
Платье Medicine цвет зелёный mini oversize
Платье Medicine
549 грн
1699 грн
-38%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье с добавлением шелка MUNTHE BERNADETTE цвет бирюзовый maxi расклешённое 261131726131
Платье с добавлением шелка MUNTHE BERNADETTE
9999 грн
16299 грн
-38%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье BOSS Doplisse цвет бирюзовый mini расклешённое 50558254
Платье BOSS Doplisse
9699 грн
15899 грн
-40%
Medicine расклешенное платье с вискозой бирюзовое однотонное
Medicine расклешенное платье с вискозой
1499 грн
2499 грн
-42%
Ещё -5% с кодом WEB*
Платье adidas Originals цвет бирюзовый mini облегающая
Платье adidas Originals
1599 грн
2799 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Patrizia Pepe цвет бирюзовый maxi расклешённое
Платье Patrizia Pepe
8799 грн
14799 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess платье bodycon с вискозой ARISA бирюзовое однотонное W6GK83 Z0686
Guess платье bodycon с вискозой ARISA
3899 грн
6499 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье BOSS Dolumi mini расклешённое 50531542
Платье BOSS Dolumi
8099 грн
13499 грн
-50%
Платье Medicine цвет зелёный midi расклешённое
Платье Medicine
969 грн
1949 грн
-47%
Ещё -10% с кодом WEB*
Льняное платье United Colors of Benetton цвет розовый maxi расклешённая
Льняное платье United Colors of Benetton
1899 грн
3599 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье IRO цвет бирюзовый maxi облегающая
Платье IRO
7699 грн
12899 грн
-51%
Ещё -5% с кодом WEB*
Льняное платье Marella цвет бирюзовый mini прямое 2413221262200
Льняное платье Marella
6399 грн
13099 грн
-15% с кодом WEB*
Marciano by Guess расклешенное платье ZAHRA бирюзовое цветы G6YK01 W3023
Marciano by Guess расклешенное платье ZAHRA
12199 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Rotate цвет бирюзовый maxi облегающее 113904305
Платье Rotate
8099 грн
16299 грн
-35%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess летнее платье из хлопка бирюзовое с принтом E3GP03 JA914
Guess летнее платье из хлопка
1399 грн
2159 грн
-56%
Ещё -5% с кодом WEB*
Платье Patrizia Pepe цвет бирюзовый mini расклешённая
Платье Patrizia Pepe
6599 грн
15099 грн
-32%
Ещё -10% с кодом WEB*
Joseph Ribkoff платье бирюзовое 261251
Joseph Ribkoff платье
7598 грн
11299 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Aniye By цвет бирюзовый midi облегающее 181201
Платье Aniye By
7699 грн
12899 грн
-63%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Elisabetta Franchi цвет бирюзовый mini прямое AB74852E2
Платье Elisabetta Franchi
11799 грн
32619 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Patrizia Pepe цвет бирюзовый  8A1590 A715
Платье Patrizia Pepe
10199 грн
17199 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Sportalm цвет бирюзовый mini расклешённое 550207
Платье Sportalm
7299 грн
12899 грн
-33%
Ещё -5% с кодом WEB*
Pinko летнее платье из хлопка бирюзовое полоски 106878 A3CH
Pinko летнее платье из хлопка
12299 грн
18499 грн
-49%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Patrizia Pepe цвет зелёный maxi расклешённое 2A2913 A057
Платье Patrizia Pepe
6798 грн
13499 грн
-50%
Ещё -5% с кодом WEB*
Платье Medicine цвет зелёный mini облегающее
Платье Medicine
969 грн
1949 грн
-15% с кодом WEB*
Rotate платье бирюзовое 1162921326
Rotate платье
19599 грн
-50%
Ещё -5% с кодом WEB*
Платье Medicine цвет бирюзовый mini oversize
Платье Medicine
969 грн
1949 грн
Medicine платье в бельевом стиле бирюзовое с кружевными вставками
Medicine платье в бельевом стиле
2999 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Bardot цвет бирюзовый maxi расклешенное 59868DB
Платье Bardot
2699 грн
5399 грн
Открой товары Answear.LAB
-51%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет белый maxi облегающее
Платье Answear.LAB
729 грн
1499 грн
-23%
Ещё -5% с кодом WEB*
Answear.LAB платье голубое однотонное
Answear.LAB платье
5199 грн
6799 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет синий maxi прямая
Платье Answear.LAB
2399 грн
4799 грн
-49%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный maxi прямая
Платье Answear.LAB
3299 грн
6499 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный mini облегающая
Платье Answear.LAB
1129 грн
2299 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный mini облегающее
Платье Answear.LAB
1699 грн
3299 грн
-52%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный mini прямая
Платье Answear.LAB
1699 грн
3599 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный midi расклешённая
Платье Answear.LAB
3989 грн
5599 грн
-27%
Ещё -10% с кодом WEB*
Answear.LAB расклешенное платье чёрное с кружевными вставками
Answear.LAB расклешенное платье
3399 грн
4699 грн
-37%
Ещё -10% с кодом WEB*
Answear.LAB Платье с добавлением льна оранжевое однотонное
Answear.LAB Платье с добавлением льна
1999 грн
3199 грн
-57%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
799 грн
1899 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
1499 грн
2499 грн
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет бежевый mini расклешённое
Платье Answear.LAB
1599 грн
3499 грн
-25%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковое платье Answear.LAB цвет красный midi расклешённая
Хлопковое платье Answear.LAB
2399 грн
3199 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Льняное платье Answear.LAB цвет зелёный mini oversize
Льняное платье Answear.LAB
1239 грн
2299 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Answear.LAB платье с драпировкой чёрное однотонное
Answear.LAB платье с драпировкой
4099 грн
6499 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет белый maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
1239 грн
2299 грн
-51%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсовое платье Answear.LAB midi облегающее
Джинсовое платье Answear.LAB
1599 грн
3299 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
Answear.LAB платье чёрное однотонное
Answear.LAB платье
5199 грн
7299 грн
-37%
Ещё -10% с кодом WEB*
Answear.LAB платье с добавлением льна жёлтое однотонное
Answear.LAB платье с добавлением льна
1999 грн
3199 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный maxi прямая
Платье Answear.LAB
2469 грн
4199 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
Answear.LAB платье белое цветы
Answear.LAB платье
4499 грн
6299 грн
-51%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье цвет чёрный maxi расклешённая
Платье
1599 грн
3299 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет зелёный midi расклешённое
Платье Answear.LAB
1179 грн
2099 грн
-47%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный mini прямое
Платье Answear.LAB
1799 грн
3399 грн
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет коричневый maxi прямая
Платье Answear.LAB
2799 грн
4199 грн
-53%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет серый mini oversize
Платье Answear.LAB
1299 грн
2799 грн
-35%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
2399 грн
3699 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковое платье Answear.LAB цвет фиолетовый midi расклешённая
Хлопковое платье Answear.LAB
1859 грн
3199 грн
Answear.LAB расклешенное платье бежевое однотонное
Answear.LAB расклешенное платье
9999 грн