Перейти к содержимому

ANSWEARClub

Armani Exchange
5.0

Armani Exchange солнцезащитные очки-авиаторы для мужчин серые 0AX4166SU

-17%Ещё -10% с кодом WEB*
3299 грн
3999 грн
Цвет: серый
Armani Exchange сонцезахисні окуляри авіатори чоловічі темно-сині 0AX4166SU
Armani Exchange сонцезахисні окуляри авіатори чоловічі зелені 0AX4166SU
Armani Exchange сонцезахисні окуляри авіатори чоловічі сірі 0AX4166SU
Armani Exchange сонцезахисні окуляри авіатори чоловічі чорні 0AX4166SU
57
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -10% с кодом WEB при покупке на 4990 грн. В приложении скидка -15%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Мужские солнцезащитные очки без поляризации – стильная защита и выразительный дизайн

Мужские солнцезащитные очки-авиаторы Armani Exchange — это классический аксессуар, который защищает глаза от солнца и одновременно подчеркивает индивидуальный стиль. Эта модель предназначена для мужчин, которые ценят неподвластный времени дизайн и функциональность в солнечные дни.

Чем выделяются мужские солнцезащитные очки-авиаторы?

  • Солнцезащитные очки для мужчин, предназначенные для защиты зрения в солнечные дни
  • Единая линза обеспечивает равномерное затемнение и комфорт для глаз
  • Зеркальное покрытие линзы придает стиль и уменьшает блики
  • Фильтр кат. 3 обеспечивает эффективную защиту глаз от интенсивного света
  • Оправа «авиатор» придает классический и в то же время выразительный вид
  • Гладкая оправа серого цвета создает универсальный и элегантный образ
  • Полноободковая оправа обеспечивает прочность конструкции и надежную фиксацию линз
  • Прилагаемый мягкий чехол облегчает хранение и защищает очки
  • В комплект входит салфетка из микрофибры для поддержания чистоты линз
Характеристики товара
Форма оправы
авиаторы
Тип линзы
единая, зеркальная
Узор оправы
однотонная
Аксессуары
мягкий чехол, тряпка из микрофибры
Тип оправы
полная
Информация о товаре
Код производителя
0AX4166SU
Цвет производителя
8400Z3
Цвет
серый
Бренд
Armani Exchange
Производитель

Giorgio Armani S.p.A.
Via Borgonuovo 11, 20121 Milan, Italy
clientservice@aftersale.armani.com

ID Товара
PPY2-OKM00K_90X
Материал
Всё изделие:
Синтетический материал
Размеры
Рост модели - 186 см, размер товара, представленного на модели - 57
Стандартная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать тот размер, который Вы обычно носите.

Размеры, представленные в магазине, пересчитаны по стандартной европейской сетке размеров. На этикетке доставленного товара указана оригинальная маркировка производителя.

Технические данные
Категория фильтра:
Кат. 3
Полярность:
нет
Похожие товары
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки Armani Exchange мужские цвет серый
Солнцезащитные очки Armani Exchange
4099 грн
5699 грн
-18%
Ещё -10% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки Armani Exchange цвет серый 0AX4161SU
Солнцезащитные очки Armani Exchange
3599 грн
4399 грн
-17%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange солнцезащитные очки для мужчин серые 0AX4170SU
Armani Exchange солнцезащитные очки для мужчин
3799 грн
4599 грн
-17%
Ещё -10% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки Armani Exchange мужские цвет серый 0AX4154SU
Солнцезащитные очки Armani Exchange
3299 грн
3999 грн
-25%
Ещё -5% с кодом WEB*
Armani Exchange солнцезащитные очки для мужчин серые 0AX4167SU
Armani Exchange солнцезащитные очки для мужчин
2999 грн
3999 грн
-31%
Ещё -10% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки Guess мужские цвет серый GU00089_6206P
Солнцезащитные очки Guess
3699 грн
5399 грн
-21%
Ещё -10% с кодом WEB*
Diesel Солнцезащитные очки серые 0DL3015U
Diesel Солнцезащитные очки
6799 грн
8699 грн
-31%
Ещё -10% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки Marc Jacobs цвет серый MARC 903/S
Солнцезащитные очки Marc Jacobs
8099 грн
11899 грн
-28%
Barbour солнцезащитные очки для мужчин серые BAS 3085
Barbour солнцезащитные очки для мужчин
4099 грн
5699 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Очки DSQUARED2 мужские цвет серый D2 0165/S
Очки DSQUARED2
6299 грн
10999 грн
-12%
Ещё -10% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки Zegna цвет серый EZ0285_5020A
Солнцезащитные очки Zegna
20099 грн
22999 грн
-38%
Ещё -10% с кодом WEB*
Gucci солнцезащитные очки для мужчин серые GG2093S
Gucci солнцезащитные очки для мужчин
9999 грн
16299 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
BOSS солнцезащитные очки для мужчин серые BOSS 1908/S
BOSS солнцезащитные очки для мужчин
5599 грн
9599 грн
-26%
Ещё -10% с кодом WEB*
Persol солнцезащитные очки серые 0PO3393S
Persol солнцезащитные очки
9099 грн
12299 грн
-16%
Ещё -10% с кодом WEB*
Michael Kors солнцезащитные очки для мужчин серые 0MK2278U
Michael Kors солнцезащитные очки для мужчин
6399 грн
7699 грн
-30%
Ещё -10% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки Versace мужские цвет серый
Солнцезащитные очки Versace
9799 грн
13999 грн
-22%
Ещё -5% с кодом WEB*
Persol солнцезащитные очки для мужчин серые 0PO8002S
Persol солнцезащитные очки для мужчин
14299 грн
18399 грн
-30%
Ещё -10% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки Montblanc цвет серый MB0435S
Солнцезащитные очки Montblanc
10999 грн
15899 грн
-25% с кодом WEB*
Saint Laurent солнцезащитные очки для мужчин серые SL 865
Saint Laurent солнцезащитные очки для мужчин
15699 грн
-32%
Ещё -10% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки David Beckham цвет серый DB 1222/S
Солнцезащитные очки David Beckham
6099 грн
9099 грн
-26%
Ещё -10% с кодом WEB*
Dolce & Gabbana солнцезащитные очки для мужчин серые 0DG4542
Dolce & Gabbana солнцезащитные очки для мужчин
8299 грн
11299 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки Marc Jacobs цвет серый MARC 908/S
Солнцезащитные очки Marc Jacobs
5999 грн
9099 грн
-25% с кодом WEB*
Gucci солнцезащитные очки-авиаторы для мужчин серые GG2064S
Gucci солнцезащитные очки-авиаторы для мужчин
19099 грн
-25%
Ещё -5% с кодом WEB*
Dolce & Gabbana солнцезащитные очки для мужчин серые 0DG2336
Dolce & Gabbana солнцезащитные очки для мужчин
14299 грн
19099 грн
-35%
Ещё -10% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки Marc Jacobs цвет серый MARC 876/S
Солнцезащитные очки Marc Jacobs
7699 грн
11899 грн
-10%
Ещё -10% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки Gucci мужские цвет серый GG1346SK
Солнцезащитные очки Gucci
7559 грн
8399 грн
-21%
Ещё -10% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки Montblanc цвет серый MB0432S
Солнцезащитные очки Montblanc
8399 грн
10699 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки David Beckham цвет серый DB 1220/S
Солнцезащитные очки David Beckham
5199 грн
8699 грн
-53%
Ещё -10% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки Guess мужские серый
Солнцезащитные очки Guess
2399 грн
5199 грн
Открой товары Armani Exchange
-17%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange солнцезащитные очки для мужчин серые 0AX4170SU
Armani Exchange солнцезащитные очки для мужчин
3799 грн
4599 грн
-18%
Ещё -10% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки Armani Exchange цвет серый 0AX4161SU
Солнцезащитные очки Armani Exchange
3599 грн
4399 грн
-17%
Ещё -10% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки Armani Exchange мужские цвет серый 0AX4154SU
Солнцезащитные очки Armani Exchange
3299 грн
3999 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки Armani Exchange мужские цвет серый
Солнцезащитные очки Armani Exchange
4099 грн
5699 грн
-25%
Ещё -5% с кодом WEB*
Armani Exchange солнцезащитные очки для мужчин серые 0AX4167SU
Armani Exchange солнцезащитные очки для мужчин
2999 грн
3999 грн
-10%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange солнцезащитные очки-авиаторы серебряные AX2047S
Armani Exchange солнцезащитные очки-авиаторы
3959 грн
4399 грн
-27%
Ещё -5% с кодом WEB*
Armani Exchange Солнцезащитные очки для мужчин зелёные 0AX4169SU
Armani Exchange Солнцезащитные очки для мужчин
3199 грн
4399 грн
-10%
Солнцезащитные очки Armani Exchange мужские цвет синий
Солнцезащитные очки Armani Exchange
3509 грн
3899 грн
-10%
Ещё -10% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки Armani Exchange мужские цвет чёрный
Солнцезащитные очки Armani Exchange
3959 грн
4399 грн
-17%
Ещё -10% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки Armani Exchange мужские цвет чёрный 0AX4154SU
Солнцезащитные очки Armani Exchange
3299 грн
3999 грн
-24%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange Солнцезащитные очки-авиаторы Чёрные 0AX2047S
Armani Exchange Солнцезащитные очки-авиаторы
3699 грн
4899 грн
-25%
Ещё -10% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки Armani Exchange мужские цвет чёрный 0AX4147S
Солнцезащитные очки Armani Exchange
3599 грн
4799 грн
-29%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange солнцезащитные очки-авиаторы для мужчин тёмно-синие 0AX2034S
Armani Exchange солнцезащитные очки-авиаторы для мужчин
3099 грн
4399 грн
-29%
Ещё -10% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки Armani Exchange мужские чёрный
Солнцезащитные очки Armani Exchange
3399 грн
4799 грн
-10%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange солнцезащитные очки для мужчин золотые 0AX2058S
Armani Exchange солнцезащитные очки для мужчин
4949 грн
5499 грн
-16%
Ещё -10% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки Armani Exchange мужские цвет чёрный 0AX4104S
Солнцезащитные очки Armani Exchange
4099 грн
4899 грн
-10%
Ещё -5% с кодом WEB*
Armani Exchange солнцезащитные очки для мужчин чёрные 0AX4169SU
Armani Exchange солнцезащитные очки для мужчин
3959 грн
4399 грн
-10%
Ещё -10% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки Armani Exchange мужские чёрный
Солнцезащитные очки Armani Exchange
4769 грн
5299 грн
-30%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange солнцезащитные очки для мужчин чёрные 0AX4160S
Armani Exchange солнцезащитные очки для мужчин
3799 грн
5499 грн
-26%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange солнцезащитные очки мужские зелёные 0AX4170SU
Armani Exchange солнцезащитные очки мужские
3399 грн
4599 грн
-10%
Солнцезащитные очки Armani Exchange цвет чёрный 0AX4165S
Солнцезащитные очки Armani Exchange
3599 грн
3999 грн
-18%
Ещё -10% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки Armani Exchange мужские цвет чёрный 0AX4157SU
Солнцезащитные очки Armani Exchange
3599 грн
4399 грн
-10%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange солнцезащитные очки для мужчин зелёные 0AX4167SU
Armani Exchange солнцезащитные очки для мужчин
3599 грн
3999 грн
-18%
Ещё -10% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки Armani Exchange мужские цвет зелёный 0AX4157SU
Солнцезащитные очки Armani Exchange
3599 грн
4399 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки Armani Exchange цвет синий 0AX4165S
Солнцезащитные очки Armani Exchange
3099 грн
4899 грн
-10%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange солнцезащитные очки для мужчин чёрные
Armani Exchange солнцезащитные очки для мужчин
4409 грн
4899 грн
-13%
Armani Exchange солнцезащитные очки-авиаторы для мужчин коричневые 0AX2034S
Armani Exchange солнцезащитные очки-авиаторы для мужчин
3799 грн
4399 грн
-13%
Ещё -10% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки Armani Exchange мужские чёрный
Солнцезащитные очки Armani Exchange
3799 грн
4399 грн
-22%
Ещё -5% с кодом WEB*
Солнцезащитные очки Armani Exchange цвет коричневый 0AX4161SU
Солнцезащитные очки Armani Exchange
3399 грн
4399 грн
-12%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange солнцезащитные очки для мужчин чёрный 0AX4167SU
Armani Exchange солнцезащитные очки для мужчин
3499 грн
3999 грн