Перейти к содержимому
FINAL SALE ДАЖЕ -50% | Дополнительные скидки в приложении! Заходи

ANSWEARClub

Answear.LAB
5.0

Answear.LAB платье чёрное однотонное

-42%Ещё -10% с кодом WEB*
2399 грн
4199 грн
Цвет: чёрный
Answear.LAB сукня коричнева однотонна
Answear.LAB сукня чорна однотонна
Выбрать размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -10% с кодом WEB при покупке на 4990 грн. В приложении скидка -15%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Чёрное платье макси Answear.LAB – элегантность в стиле quiet luxury

Чёрное платье макси Answear.LAB — это простой вечерний наряд, который подчёркивает фигуру и добавляет изысканности. Эта модель, выдержанная в эстетике quiet luxury, идеально подходит для вечерних выходов и торжеств, где важны утончённая элегантность и вневременной стиль. Гладкий материал с эластаном обеспечивает комфорт при носке, а золотой элемент на талии служит сдержанным, но эффектным акцентом.

Что делает простое платье макси Answear.LAB уникальным?

  • Материал с эластаном повышает эластичность, обеспечивая лучшую посадку по фигуре
  • Прямой крой вечернего платья подчёркивает элегантный характер образа
  • Стиль quiet luxury с элегантной отделкой идеально подходит для особых случаев
  • Длина макси визуально удлиняет силуэт, придавая ему стройность и грацию
  • Прямой фасон обеспечивает комфорт при носке, не сковывая движений
  • Ткань средней плотности обеспечивает комфорт в носке круглый год
  • Золотой элемент на талии служит сдержанным украшением, подчёркивая линию талии
  • Круглый вырез деликатно открывает шею, придавая образу классическое очарование
  • Отсутствие подкладки делает платье лёгким и воздушным, обеспечивая комфорт при носке
  • Крой на бретелях обеспечивает свободу движений и комфорт в тёплые дни
Характеристики товара
Застежка
без застёжки
Длина фасона
maxi
Подкладка
без подкладки
Информация о товаре
Код производителя
ab1326.isr
Цвет производителя
BLACK
Цвет
чёрный
Бренд
Answear.LAB
Производитель

Answear.com
ul. Aleja Pokoju 18
31-564 Kraków
contact@answear.com

ID Товара
BPY2-SUD129_99X
Материал
Всё изделие:
96% Полиэстер, 4% Эластан
Крой
Рукав:
на бретелях
Вырез:
круглый
Фасон модели:
прямай
Размеры
Рост модели - 175 см, размер товара, представленного на модели - S
Стандартная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать тот размер, который Вы обычно носите.
Похожие товары
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный maxi облегающая
Платье Answear.LAB
1399 грн
3099 грн
-53%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковое платье Answear.LAB цвет чёрный mini расклешённая
Хлопковое платье Answear.LAB
2599 грн
5599 грн
-54%
Платье Answear.LAB цвет чёрный maxi прямая
Платье Answear.LAB
1699 грн
3699 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
1129 грн
2099 грн
-53%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный mini расклешённая
Платье Answear.LAB
2999 грн
6499 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный midi расклешённая
Платье Answear.LAB
1559 грн
2599 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковое платье Answear.LAB цвет чёрный mini расклешённая
Хлопковое платье Answear.LAB
1299 грн
2299 грн
-57%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковое платье Answear.LAB цвет чёрный maxi расклешённая
Хлопковое платье Answear.LAB
799 грн
1899 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный midi расклешённая
Платье Answear.LAB
1239 грн
2499 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье из вискозы Answear.LAB цвет чёрный maxi прямая
Платье из вискозы Answear.LAB
2299 грн
4099 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный mini облегающая
Платье Answear.LAB
2399 грн
4099 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
Answear.LAB платье из бамбукового волокна чёрное однотонное
Answear.LAB платье из бамбукового волокна
2799 грн
3899 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный midi прямая
Платье Answear.LAB
3699 грн
5199 грн
-49%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный mini облегающее
Платье Answear.LAB
3299 грн
6499 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный midi прямая
Платье Answear.LAB
1289 грн
2499 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Answear.LAB платье чёрное однотонное
Answear.LAB платье
1129 грн
2299 грн
-49%
Ещё -10% с кодом WEB*
Льняное платье цвет чёрный midi расклешённая
Льняное платье
3499 грн
6899 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный maxi прямая
Платье Answear.LAB
2099 грн
3699 грн
-53%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье и шорты Answear.LAB цвет чёрный maxi расклешённая
Платье и шорты Answear.LAB
2999 грн
6499 грн
-30%
Ещё -10% с кодом WEB*
Answear.LAB платье с добавлением льна чёрное однотонное
Answear.LAB платье с добавлением льна
4099 грн
5899 грн
-29%
Ещё -10% с кодом WEB*
Answear.LAB платье с вискозой чёрное однотонное
Answear.LAB платье с вискозой
2399 грн
3399 грн
-47%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
2699 грн
5099 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
Answear.LAB корсетное платье чёрное однотонное
Answear.LAB корсетное платье
4099 грн
6299 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный maxi расклешённое
Платье Answear.LAB
2089 грн
3499 грн
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный maxi облегающее
Платье Answear.LAB
8099 грн
12099 грн
-65%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
969 грн
2799 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный midi прямая
Платье Answear.LAB
1499 грн
2499 грн
-56%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
2599 грн
5999 грн
-20%
Ещё -5% с кодом WEB*
Answear.LAB расклешенное платье чёрное
Answear.LAB расклешенное платье
7199 грн
8999 грн
Открой товары Answear.LAB
-38%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье из вискозы Answear.LAB цвет чёрный maxi oversize
Платье из вискозы Answear.LAB
1899 грн
3099 грн
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный maxi облегающая
Платье Answear.LAB
1399 грн
3099 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный midi облегающее
Платье Answear.LAB
4499 грн
6299 грн
-56%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
1599 грн
3699 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный midi прямая
Платье Answear.LAB
1499 грн
2499 грн
-20%
Ещё -5% с кодом WEB*
Answear.LAB расклешенное платье чёрное
Answear.LAB расклешенное платье
7199 грн
8999 грн
-53%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье и шорты Answear.LAB цвет чёрный maxi расклешённая
Платье и шорты Answear.LAB
2999 грн
6499 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Answear.LAB расклешенное платье из хлопка чёрное однотонное
Answear.LAB расклешенное платье из хлопка
1899 грн
2999 грн
-54%
Платье Answear.LAB цвет чёрный maxi прямая
Платье Answear.LAB
1699 грн
3699 грн
-31%
Ещё -10% с кодом WEB*
Answear.LAB платье из хлопка с эластаном чёрное однотонное
Answear.LAB платье из хлопка с эластаном
4299 грн
6299 грн
-53%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный mini расклешённая
Платье Answear.LAB
2999 грн
6499 грн
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный maxi облегающее
Платье Answear.LAB
8099 грн
12099 грн
-25% с кодом WEB*
Хлопковое платье Answear.LAB цвет чёрный mini расклешённая
Хлопковое платье Answear.LAB
2799 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
Answear.LAB платье из бамбукового волокна чёрное однотонное
Answear.LAB платье из бамбукового волокна
2799 грн
3899 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет зелёный maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
1579 грн
2799 грн
-31%
Ещё -10% с кодом WEB*
Answear.LAB платье halter чёрное однотонное
Answear.LAB платье halter
4499 грн
6599 грн
-18%
Ещё -10% с кодом WEB*
Answear.LAB платье чёрное однотонное
Answear.LAB платье
5799 грн
7099 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный mini расклешённая
Платье Answear.LAB
1099 грн
2199 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный mini расклешённая
Платье Answear.LAB
4099 грн
7299 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный mini прямая
Платье Answear.LAB
1099 грн
2199 грн
-23%
Ещё -10% с кодом WEB*
Answear.LAB платье с вискозой чёрное однотонное
Answear.LAB платье с вискозой
5599 грн
7299 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Льняное платье Answear.LAB цвет чёрный mini расклешённая
Льняное платье Answear.LAB
919 грн
1799 грн
-51%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
1009 грн
2099 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный mini облегающая
Платье Answear.LAB
1099 грн
2199 грн
-64%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный midi облегающее
Платье Answear.LAB
2499 грн
6999 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
1129 грн
2199 грн
-45%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
1899 грн
3499 грн
-15% с кодом WEB*
Answear.LAB летнее платье с лиоцеллом чёрное однотонное
Answear.LAB летнее платье с лиоцеллом
2199 грн
-59%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Answear.LAB цвет чёрный mini облегающее
Платье Answear.LAB
1299 грн
3199 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковое платье Answear.LAB цвет чёрный midi расклешённая
Хлопковое платье Answear.LAB
2299 грн
3199 грн