Прочитаєте за 3 хв 19 Лип 2018

3 модных причины сказать спорту: ДА!

Автор: Наталія Кондратенко
Прочитаєш за 3 хв

«Займусь спортом с понедельника» – знакомо? А потом со следующего, и так до… знаменитой самоотмазки: «я же не уточняла с понедельника какого месяца или года»:-) Дайте ANSWEAR шанс привести несколько веских и весьма стильных причин, по которым моментально захочется собрать сумку и отправится на тренировку, не дожидаясь очередного «понедельника».

tri-modnyh-prichiny-skazat-sportu-da

Если простое желание быть в хорошей форме, подтянуть фигуру и здорово себя чувствовать у Вас так и остается на уровне желания, но не переходит в фазу действия, попробуем поддержать друг-друга и добавить немного мотивации! Вот 3 самых модных причины перейти от теории к практике.

Дизайнерская одежда и аксессуары

Цвет, ткань, оригинальный принт, лого любимого бренда – если Вам не в охоту тренироваться, привлекательный и яркий костюм должен Вас мотивировать. Мы бы даже сказали – обязан! К тому же, если уж и заливаться седьмым потом на тренажерах, то в леггинсах с геометрическим принтом и подходящем топе с интересным декольте, чем делать то же самое в старой растянутой майке и вытянутых на коленках штанах. Верим в то, что визуальная мотивация способна творить чудеса! С тем, чтобы собрать идеальный комплект для тренировок, проблем не возникнет. Наша с Вами цель – дизайнерские леггинсы, женственные, и в то же время, удобные топы, кофты, толстовки с интересными надписями и космические кроссовки. Мы уверены, в таком супер образе, Вы сразу же почувствуете себя в спортивном отличном настрое. Даже если Ваша фигура, как Вам кажется, не идеальна, привлекательный прикид для тренировки однозначно добавит Вам уверенности в себе и позволит спокойно себя чувствовать в зале.

tri-modnyh-prichiny-skazat-sportu-da

tri-modnyh-prichiny-skazat-sportu-da

1. Леггинсы Reebok  |  2. Кроссовки Puma
3. Бюстгальтер Puma  |  4. Леггинсы Under Armour

Коллаборации со звездами

Кроссовки Puma с подписью и именем мировой топ-модели Кары Делевинь или коллекции знаменитых дизайнеров, например Стэллы МакКартни для Adidas – разве от такого возможно устоять? Ну что ж, всего один клик и… эти мечты в Вашей корзине заказов на ANSWEAR. Спортивные бренды довольно часто, если не сказать, постоянно привлекают звезд первой величины. Что получается в результате, Вы видите сами. Многолетний опыт качества таких гигантов как Adidas, Puma и Nike плюс творческий подход к дизайну и реклама от тех, кого обожают во всем мире.

tri-modnyh-prichiny-skazat-sportu-da

tri-modnyh-prichiny-skazat-sportu-da

1. Шорты Puma  |  2. Кофта adidas by Stella McCartney  |  3. Кроссовки Puma  |  4. Леггинсы adidas by Stella McCartney

Возвращение культовых моделей и марок

Тренды – они как бумеранг, пропадают на несколько сезонов, чтоб потом вернуться с еще большим эффектом. Такое встречается в уличном стиле street-style, такое встречается и в спортивной моде. Вы наверняка заметили, что в этом сезоне на пике популярности минимализм 90-х: характерные фасоны той декады, массивная обувь, огромные логотипы на одежде и аксессуарах. Для нового поколения – это что-то новое и интересное, а для тех, кто вырос в 90-х, это возможность повернуть немного время вспять. Почему бы и нет?!

tri-modnyh-prichiny-skazat-sportu-da

tri-modnyh-prichiny-skazat-sportu-da

1. Леггинсы adidas Originals  |  2. Кроссовки Nike
3. Футболка adidas Originals  |  4. Бюстгальтер Fila

Самая лучшая спортивная одежда для активного 2018-го на ANSWEAR.ua >>

Читайте інші статті