Прочитаєте за 4 хв 13 Лип 2018

Есть такой бренд. Steve Madden.

Автор: ANYA ZVOLYANSKAYA Lovers to Lovers для ANSWEAR.ua
Прочитаєш за 4 хв

«Мир. Любовь. Обувь» – девиз одноименного бренда обуви и аксессуаров Steve Madden.

est-takoj-brend-steve-madden

Источник: www.stevеmaddеn.соm

Темно-синие джинсы, фривольно расстегнутая рубашка, спортивная бейсболка и остроносые ботинки.
– Кто этот парень?
– Это же Стив!
– Джобс?
– Да нет, Мэдден.

est-takoj-brend-steve-madden

Источник: https://pl.pіntеrеst.соm

Если вам от 25 до 35 (теоретически), вы любите красивую, качественную, стильную обувь, но не готовы отдать за нее больше 100$, если вы покупаете новые туфли по каждому приятному поводу и любите удобную пару в нескольких цветах, вы – 100% «девушка Steve Madden».

est-takoj-brend-steve-madden

Фото: Nastasiya Hin

Успешный бренд, который смог за короткий срок существования завоевать гардеробы модниц. А еще – это вдохновляющая история человека с огромным желанием и минимумом в кармане, превратившего «магазин» в багажнике своего автомобиля в бренд, о котором кричал Леонардо Ди Каприо в фильме «Волк с Уолл-стрит».

Был яркий взлет и жесткое падение, которое привело основателя бренда Стива Мэддена к тюремному заключению. Но, не смотря на внутренние проблемы компании, обувь Steve Madden любят и знают во все мире.

К сожалению, бренд официально не представлен в Украине, но к счастью – самые топовые модели есть в наличии в онлайн-магазине ANSWEAR.ua.

Босоножки на устойчивом каблуке с открытыми пальцами, закрытой пяткой и тоненьким ремешком обвивающим ногу – модель которую хочется иметь в своем гардеробе во всех цветах.

est-takoj-brend-steve-madden

Босоножки из коллекции Steve Madden на ANSWEAR.ua >>

Классический черный, страстный красный, бледно-розовый и серо-голубой цвет обуви отмечаем отдельно – это база!

✔️Серо-голубые босоножки – прекрасная пара для одежды из денима. Шорты, юбка или любимые светлые джинсы в сочетании с белой футболкой или легкой майкой в бельевом стиле и, как завершающий штрих, обувь Steve Madden. Благодаря текстуре и фактуре замша, из которой она выполнена, эта модель «подтягивает» и «подсвечивает» оттенок джинса, при этом удлиняет ноги и делает ваш образ повседневным, но достаточно нежным.

✔️Розовый NUDE – как бежевые лодочки, только выглядит в разы эффектнее и сексуальнее.
Подойдут к одежде светлых оттенков или если вам нужно визуально вытянуть ногу.

✔️Страстный красный – это изюминка. Та самая вишенка на торте, которая может превратить любой, даже самый скучный outfit во взрывоопасное оружие. Не важно что вы наденете как дополнение к обуви в этом цвете (да, именно одежда будет дополнением), важно настроение и ваша цель. Свидание – идеальный повод выгулять «страстные» босоножки.

✔️Классический черный цвет босоножек + вечерний или контрастный look = элегантность.

est-takoj-brend-steve-madden

Босоножки из коллекции Steve Madden на ANSWEAR.ua >>

Отдельно хочется отметить модель босоножек с более массивным и более устойчивым каблуком.

Звериный принт никогда не выйдет из моды – это, скорее, составляющая стиля. В этом сезоне уместен даже в total look, но как более долгосрочное вложение рекомендуем использовать аксессуары или обувь.

Босоножки Steve Madden имеют очень правильный тон и оттенок пятна. Теплое, но не контрастное сочетание и правильная пропорция нанесенного принта придает «дороговизну» образу в целом.

est-takoj-brend-steve-madden

Босоножки из коллекции Steve Madden на ANSWEAR.ua >>

Спортивная линейка бренда – это отдельный мир, погружаясь в который у вас никогда не возникнет сомнений достаточно ли получился стильный образ. На кроссовках и слипонах очень заметны желания марки будто флиртовать с нами, с помощью пампонов, стразов и молний, а заодно соотетствовать самым последним трендам.

est-takoj-brend-steve-madden

Слипоны   |   Слипоны   |   Кеды   |   Кроссовки

Среди фаворитов этого лета – невероятно стильные мюли и женственные шлепанцы. Вообще, заметьте, выполнена ли модель в классическом дизайне, по меркам Steve Madden, или в ультрасовременном тренде, она никогда не утратит своей актуальности.

est-takoj-brend-steve-madden

Шлепанцы   |   Шлепанцы   |   Сандалии   |   Шлепанцы

И отдельная рекомендация: никогда не экономьте на обуви! От того какие туфли на ваших ногах зависит ваша уверенность в образе и в себе! Иногда бывает не важно, что на вас надето, но важно то, какой походкой вы себя несете.

be inspired with http://loversto.com >
facebook >     instagram >     youtube >

Читайте інші статті