Прочитаєте за 3 хв 22 Тра 2018

Trend Alert: City Jungle или Городские джунгли

Автор: Наталія Кондратенко
Прочитаєш за 3 хв

Добро пожаловать в джунгли – городские джунгли! Экзотические мотивы прочно закрепились за уличной модой, позволяя нам чувствовать себя королями горячих тропиков. И так, объявляем охоту на самые модные сочетания!

trend-alert-city-jungle-ili-gorodskie-dzhungli

Экзотика в одежде и обуви актуальна практически каждый год, хотя, чему удивляться?! Разве можно представить себе солнечное лето без пляжей, райских садов и полных фантазий и красок тропиков? В этом сезоне такая тема опять в топе, однако, в более элегантной версии, будто создана специально для джунглей современных мегаполисов. Тренд охотно развили в своих коллекциях Kenzo, Michael Kors и Alberta Ferretti. Дизайнеры использовали цветастые принты на рубашках, платьях и брюках, а самым модным сочетанием объявили total look. Образ а ля райская птица хоть и немного контроверсийный, но разве летом это важно?

trend-alert-city-jungle-ili-gorodskie-dzhungli

ТОПОВЫЕ ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПРИНТЫ

Не существует тренда «тропикана» без соответствующего принта. А именно: всевозможные растения родом из джунглей перенесенные на ткань. Зеленые пальмы, прекрасные монстеры и другие красивенные и огромные листья – это универсальное и наименее крикливое предложение. Другое дело, цветы джунглей – тут господствует истинный праздник красок и форм. Королем, конечно же, является гибискус в разных цветовых вариациях в окружении других растений. Чем больше цветов на Вас – тем лучше! Это романтично, невероятно модно и безпроигрышно, если Вы – яркая личность!

trend-alert-city-jungle-ili-gorodskie-dzhungli

ТРЕНД «ТРОПИКИ» – КАК ЕГО НОСИТЬ?

Тропические мотивы мы привыкли видеть чаще всего на купальниках и пляжных шортах. Но только не этим летом! Здесь абсолютное цветастое разнообразие: комбинезоны, платья, юбки, топы, а также дамские костюмы-двойки шитые из сатина. Любой из цветочных элементов соедините с однотонным – Ваш образ будет готов и в офис, и на крутую вечеринку. Если же Вы из тех, кто не любит слишком смелых и ярких сочетаний, ловите совет: комбинируйте любые «тропики» в одежде с белым цветом. Это самое гармоничный союз, который, кажется, забыл о времени, настолько он всегда актуален.

trend-alert-city-jungle-ili-gorodskie-dzhungli

Джунгли и аксессуары – еще одна модная пара. Рюкзаки и тканевые сумки, украшенные сочными манстерами, корзинки и плетенные сумочки – идеально вписываются в тропический тренд и невероятно удачно его дополняют. Если, например, много цветов на одежде для Вас неприемлимый вариант, сделайте ставку на обувь и сумки в сочных оттенках. Яркий красный, желтый, оранжевый или розовый очень красиво сочетаются с флористическими принтами на одежде и даже, еще больше подчеркивают экзотичность образа.

trend-alert-city-jungle-ili-gorodskie-dzhungli

trend-alert-city-jungle-ili-gorodskie-dzhungli

Жакет Mango   |   Платье Mango   |   Рубашка Mango

trend-alert-city-jungle-ili-gorodskie-dzhungli

Cумочка Answear   |   Босоножки Answear   |  Сумочка Answear

посмотреть коллекцию City Jungle на ANSWEAR.ua >>

Читайте інші статті