Прочитаєте за 3 хв 13 Чер 2018

Boho Bandit – новая коллекция бренда Answear

Автор: Наталія Кондратенко
Прочитаєш за 3 хв

Чувствуете ритм жаркого лета? Улавливаете его настроение? У нас для Вас настоящий подарок – новая коллекция нашего бренда Answear под названием Boho Bandit! Вы готовы к приключениям?

boho-bandit-novaja-kollekcija-brenda-answear

Лето – прежде всего пора отпусков и всего, что с ними связано. Солнечные жаркие дни, фестивали и концерты, путешествия, веселье и все это под общим хэштэгом #беззаботность. Приглашаем Вас в головокружительные ритмы и радостное настроение благодаря одежде и аксессуарам новейшей коллекции Boho Bandit нашего бренда Answear.

Boho Bandit – новая коллекция Answear

Коллекция Boho Bandit похожа на идеальное предложение для тех из Вас, кто без ума от концертов, веселых фестивалей и впечатляющих путешествий. Это отлуние горячих летних трендов в сочетании с неизменным для такого ритма жизни стилем, как BOHO (бохо) шик. Бахрома, много кожи, всевозможные хвосты и брелоки, узоры, ажурные элементы, потертый и рваный деним – это и есть основа новой коллекции.

Boho Bandit отличается также очень красивыми фольковыми принтами, эдакое вдохновение Диким Западом. Доминирующие оттенки: интенсивный розовый, ультрафиолет и солнечный желтый, как дань сезону лета 2018.

boho-bandit-novaja-kollekcija-brenda-answear

Boho или Bandit?

Boho Bandit – объединяет в себе модные противоречия. С одной стороны, коллекция задорная и немного безумная, а с другой – романтичная и деликатная. Одним словом, Вы найдете все, что прочно ассоциируется со стилем boho и летними вдохновениями в духе хиппи. Узорные платья, пастельные туники и блузы из легких тканей. Открытые плечи, плетеные элементы, рюши и ажурные вставки, длина макси, соломенные шляпки и не только – все это в нашей новой коллекции. Мощнейший акцент Boho Bandit – это, конечно же, потертые джинсы, джинсовые безрукавки, длинные юбки и оригинальные рюкзачки. Вы – рок-звезда, разве нет?!

boho-bandit-novaja-kollekcija-brenda-answear

Что также очень важно, мы не упустили главный тренд этого сезона – у-ни-вер-саль-ность! То, что обожают все модные блогеры и трендсеттеры – возможность миксовать между собой одежду и аксессуары, при этом не теряя эффекта новизны в образах. Играйте с принтами, сочетайте деним с какими угодно тканями, жонглируйте аксессуарами – каждый день Вы разная. Каждый день, Вы – ошеломительная!

boho-bandit-novaja-kollekcija-brenda-answear

boho-bandit-novaja-kollekcija-brenda-answear

посмотреть коллекцию Boho Bandit на ANSWEAR.ua >>

Читайте інші статті