Прочитаєте за 2 хв 10 Жов 2018

AUTUMN TRENDS by ANSWEAR – кто с нами за кулисы съемок рекламной кампании?

Автор: Наталія Кондратенко
Прочитаєш за 2 хв

Видели ли Вы наш рекламный ролик Autumn Trends by ANSWEAR? А желаете узнать историю его создания? Приоткрываем тайны и приглашаем заглянуть за кулисы…

autumn-trends-by-answear-kto-s-nami-za-kulisy-semok-reklamnoj-kampanii

В этот осенний сезон мы, что называется, мощнейше ворвались, с видео, которое рекламирует самые новые тренды и широкий ассортимент ANSWEAR.ua. Что нас вдохновило? Мировые фэшн-показы и улицы столиц моды. Красота, ритмы и сама жизнь! Autumn Trends by ANSWEAR предлагает одежду, обувь и аксессуары благодаря которым, можно выглядеть оригинально и стильно каждый день, в праздники и будни, в любое время, только пожелайте… Рекламную кампанию сопровождает видеоспот, в котором представлены стилизации, вдохновленные модой Парижа, ритами Нью-Йорка и красотой Милана. Предлагаем вместе с нами отправиться за кулисы съмочного процесса и увидеть создание кампании Autumn Trends by Answear изнутри… Итак, история создания за 1 минуту!

Над рекламным роликом работали лучшие из лучших. Режиссером выступила Мария Збасская, известная в Польше по дуэту Państwo Rodzeństwo. Режиссер-постановщик – Пат Богуславски – знаменитый во всем мире Movement Director, который успел поработать с Викторией Бэкхэм и Стэллой Маккартни. Стилизации авторства Лукаша Витэка, он же – главный стилист ANSWEAR, и Михала Куса. Модели: Ханна Кочевска и Габриэлла Пашча из агенции GAGAMODELS. Над реализацией спота работала агенция Warsaw Creatives.

Приглашаем в мир моды с кампанией Autumn Trends by Answear!  >>

Осене-зимняя кампания ANSWEAR сейчас проходит в Польше, Чехии, Словакии, Венгрии, Румынии и, конечно же, у нас в Украине. Смотрите в соцсетях и на нашем канале в YouTube.

Прочитайте больше статей на ANSWEAR.ua:

Не любите осень? Может Вы просто не умеете ее носить?) >>

Autumn trends by ANSWEAR >>

ТОП-5 трендов осени: куртки и пальто, без которых не обойтись >>

Читайте інші статті