Прочитаєте за 4 хв 15 Чер 2018

МУЖСКАЯ МОДА: тренды и прогнозы

Автор: Наталія Кондратенко
Прочитаєш за 4 хв

Оттенки и цветовые акценты. Что же нас ждет в новом сезоне?

muzhskaja-moda-trendy-i-prognozy

Источник: vogue.it

Milan Fashion Week Men’s AW 18/19 (осень-зима 18/19) только стартовал и еще слишком рано говорить о каких-либо трендах в предстоящем сезоне. Но мы в ANSWEAR решили приоткрыть дверь в большой Мир Моды и немного разузнать о планах на новый сезон. Например, цветовая гамма этой осени. Что же, если не модные оттенки могут вдохновить Вас или же просто стать приятным вдохновением обновить свой гардероб.

Worth Global Style Network – мировая компания, которая является кем-то вроде синоптиков, только в большом мире моды, предложила четыре сезонных тенденции своего видения мужской модой сезона осень-зима 18/19, основываясь на том, что стало самым популярным на подиумах, в уличном стиле, на выставках и в фешн-изданиях. Цвета для каждой тенденции разбиты внизу в Основной или Basic colour trend, также категорию Fashion и Accent, то есть, основные акценты сезона. Представляем все это Вашему драгоценному вниманию!

BASIC
Cafe Creme, Soot и Vanilla – ведущие оттенки, которые и далее возглавляют список самых актуальных в новом сезоне, ведь они просто вне времени. Кроме того, это благодарная основа для любых сочетаний с другими цветами, главное, не бойтесь дать волю фантазии.

FASHION
Обратите внимание: Dark Pine and Deep Sapphire, а именно Темная сосна и Глубокий сапфир из основных оттенков перебрались в спектр самых модных. Из более классических костюмов в одежду спорт и стрит-стайл, удобный кежуал в полном значении этого слова.

ACCENT
Желтые… Желтые оттенки являются настоящими “звездами” на мировых подиумах. Наша рекомендация – Sunset Gold, как однозначный фаворит сезона. Он очень здорово играет в монохромных комбинациях. А также красиво дополняет другие оттенки.

muzhskaja-moda-trendy-i-prognozy

1. Рубашка Mango man  |  2. Рюкзак adidas Originals  |  3. Кроссовки Wrangler

BASIC
«Боевое настроение» мы можем выразить цветами, названными HumaNature, Dark Sage и Wine Berry. Это – утилитарная палитра, которая трансформировалась из строго маскулинной милитари-палитры в новую более утончённую. Уже осенью мы сможем сочетать данный цвет с оттенками красного бургундского вина, оттенком оливки, с серым либо navy (темно-синий).

FASHION
Golden Ochre и Tibetan Red наделили ответственной миссией: официльно увезти нас в настоящую золотую осень. Эти оттенки потрясающе смотрятся с денимом, в сочетании с черным и белым создадут красивые образы на каждый день. Берите на заметку!

ACCENT
Голубой цвет или Blue и появление его среди осенее-зимней палитры кажется более чем странным. Согласитесь, это не совсем цвето осени, но…ему отвели очень важную роль, решив, что именно он будет прекрасно оттенять всю осеннюю палету цветов и прибавлять свежести и некоего налёта ретро в спортивном стиле.

muzhskaja-moda-trendy-i-prognozy

1. Кепка New Era  |  2. Шлепанцы Pepe Jeans  |  3. Кофта adidas Originals

BASIC
Navy (темно-синий) – это новый черный! Оба эти оттенки – основа любого образа и цветовое настроение для осенней палеты Dark Wonder. Главный месседж – объединить все “темные силы”, как черный и глубокий синий воедино, дать возможность проявить себя полутонам и выделить оттенки коричневого. Вместе с серым, они и дальше возглавляют модные сочетания.

FASHION
Vapour Blue и Burnt Bronze стали условной альтернативой главной осенней палете оттенков. Немного футуристично, словно бледный лиловый и сиреневый – это популярный ответ Millennial Pink. Хорошо сочетаемые цвета будто хотят вытеснить в предстоящем сезоне обычные базовые цвета, делая громкую заявку о себе.

ACCENT
Любите играть на контрастах? Тогда, знакомьтесь с сильными цветовыми игроками: Virtual Pink и Muted Lime. Их роль в создании ярчайших акцентов.

muzhskaja-moda-trendy-i-prognozy

1. Кофта Diesel  |  2. Рюкзак Herschel  |  3. Кроссовки Reebok

BASIC
Обратите внимание, как удачно бренды внесли в городской стиль джунглей (известный под псевдонимом #cityjungle) модный оттенок Черной оливы или Black olive. Переход от темного до темно-зеленого оставляет нам возможность проявить фантазию и сочетать с более теплыми серыми цветами.

FASHION
Scarlet Alert и Teal Green создают условный мост между спортивным стилем прошлых лет и современными подходами в моде. Комфорт и стиль, выглядит очень изысканно.

ACCENT
Orange или оранжевый трудно назвать дополнением. Удел этого оттенка – всегда выделяться. Главное – не переусердствовать. Что ж, разве это может помешать выглядеть всегда свежими и в бодром настроении.

muzhskaja-moda-trendy-i-prognozy

1. Куртка Review  |  2. Рюкзак Guess Jeans  |  3. Футболка Fila

Читайте інші статті