Прочитаєте за 3 хв 10 Сер 2018

Кроссовочный бум: ТОП самых необычных трендов

Автор: Наталія Кондратенко
Прочитаєш за 3 хв

Обсуждаем модели кроссовок, с которыми точно не соскучишся. О времена, о нравы… Ведь совсем недавно, мы и подумать не могли, что пик популярности, а также предел дизайнерской фантазии достигнут таких высот. Что ж, готовы?

krossovochnyj-bum-top-samyh-neobychnyh-trendov

Для начала признаем факт, что нет обуви более выгодной и удобной, чем кроссовки. В их невероятной популярности, кроме комфорта, последним временем сыграли главные роли 2 причины: креатив дизайнеров и возможность сочетать с чем угодно. И да, мы говорим не об обычных моделях, а о тех, что отличаются небанальной формой, оригинальными узорами и принтами, какими-то фантастически подобранными оттенками или сочетанием разных материалов и фактур. Смотрите сами. В таких кроссовках Вы не останетесь без внимания.

Логомания: второе дыхание

Даже самые скромные и минималистичные фасоны благодаря этому декору приобретают интересный характер. Речь, конечно, о лого – чем оно больше и выразительнее, тем лучше. В этом сезоне наличие крупного логотипа на обуви и одежде, совершенно не говорит о том, что тот, кто это носит так и норовит похвастаться, нет, это скажет лишь о том, что Вы в курсе всех трендов и, безусловно, являетесь очень стильной персоной. Дизайнеры размещают свои лого везде: спереди, сбоку, сзади, даже на шнурках или подошвах. Так что, смело подхватывайте волну логомании!

krossovochnyj-bum-top-samyh-neobychnyh-trendov

Trussardi Jeans   |   Versace Jeans   |   Puma   |   Puma

Кроссовки и блестки. И это тоже модно!

Логомания не для Вас? Или слишком скромно? Хотите блистать, причем буквально? Выбирайте модели украшенные парчой, блестками, с голографическими элементами или вовсе выпоненные из металлизированых материалов. Такие кроссовки годятся не только для спорта или каждодневных кэжуал-стилизаций. Учитывая новое модное правило – отсутствие любого правила, сочетайте их даже с элегантным платьем или оригинальным образом для вечеринки.

krossovochnyj-bum-top-samyh-neobychnyh-trendov

Versace Jeans   |   Diesel   |   Silvian Heach   |  Pepe Jeans

Подошвы-монстры

Мода на необычный дизайн кроссовок в этом сезоне коснулась не только элементов декора, цвета или ткани, но и подошвы. Вы, конечно же, не могли не заметить всеобщее восхищение «гадкими» кроссами из 80-х и 90-х. Именно эта эпоха вдохновила дизайнеров на создание массивных подошв. Цветные или узорные платформы, волнистые или зубчатые подошвы – для парней и девушек. Если закрыть глаза на эстетику, такие модели добавляют несколько сантиметров в росте и делают визуально фигуру стройнее. Попробуете?

krossovochnyj-bum-top-samyh-neobychnyh-trendov

Puma   |   Puma   |   Trussardi Jeans   |   Liu Jo

Кроссы-носки

То ли носки, то ли кроссовки? Как видите, их запросто можно объединить и получить… носки с подошвой 🙂 Плюс таких моделей в том, что они сделаны из легких и эластичных тканей, красиво принимают форму ноги и смотрятся весьма оригинально. Кроме того, быть в обуви, но практически не ощущать ее на ноге – это то, что стоит попробовать.

krossovochnyj-bum-top-samyh-neobychnyh-trendov

Reebok   |   adidas Originals   |   adidas Originals   |   Answear

посмотреть кроссовки на ANSWEAR.ua >>

Читайте інші статті