Прочитаєте за 3 хв 09 Жов 2017

Все дело в… плаще! Говорим о самых топовых моделях осени.

Автор: Ievgenii Korsunski
Прочитаєш за 3 хв

У многих из нас такая вещь, как плащ или тренч ассоциируется не столько с дождливой осенью, сколько с образом крутого детектива. Вспомните: с маленьким блокнотом, карандашом и непременно в плаще. Такими мы полюбили детектива Коломбо или героя Моргана Фримана в “Семь”, невероятно элегантного агента Дэйла Купера из “Твин Пикс”. Среди женских примеров, конечно, Дэйна Скалли из “Секретных материалов. Даже строгая и уверенная в себе М, которая руководит секретной службой британской разведки во всех фильмах о Джеймсе Бонде, подчеркивает свою статусность и стиль с помощью плаща. Список можно продолжать почти до бесконечности. Но давайте поговорим об этом объединяющим в элегантность и практичность элементе гардероба, то есть, о плаще, более подробно.

vse-delo-v-plashe-govorim-o-samyh-topovyh-modeljah-oseni

Этой осенью надевая плащ можем вспоминать все наши любимые фильмы-детективы и смело следовать трендам сезона FW17/18. Кроме классического тренча, мировые дизайнеры предлагают плащи-халаты, винил, деним, камуфляж и ассиметричный крой.

Классика – тренч

Тренч отличается от классического плаща тем, что он – двубортный, с отворотами и чаще всего из водонепроницаемой ткани. Но правил, как таковых нет и Вы можете выбирать и ткань, и фасон.

vse-delo-v-plashe-govorim-o-samyh-topovyh-modeljah-oseni

1. Calvin Klein Jeans  |  2. Mango  |  3. Mango

«Коломбо»

К классике также можно отнести крой плаща в стиле лейтенанта Коломбо. Разбавив плащ более женственными деталями: поясом либо платком на шее, Вы будете серьёзной и женственной одновременно.

vse-delo-v-plashe-govorim-o-samyh-topovyh-modeljah-oseni

1. Mango  |  2. Pepe Jeans  |  3. Mango

Плащи-халаты

Плащи – словно халаты, из двух полок, не застёгиваются на пуговицы, но перетянуты поясом. Из тонкого материала – синтетического либо натурального. Удобство гарантировано!

vse-delo-v-plashe-govorim-o-samyh-topovyh-modeljah-oseni

1. Review  |  2. Mango  |  3. Guess Jeans

Винил

Решителен и дерзок, как рок-мода 80-ых. Виниловые плащи, появившиеся в моде несколько сезонов назад, заняли прочное место в гардеробе. Плюс ещё в том, что виниловые плащи плавно переходят из осенне-зимнего сезона в весенний, поэтому покупку такого плаща можно смело рассматривать, как выгодную инвестицию в собственный гардероб.

Деним

Этой осенью популярная джинсовая куртка превращается в плащ. Он может быть без воротника, ассиметричного кроя либо с отворотами из овчины. Лёгкие или из более грубого джинса.

vse-delo-v-plashe-govorim-o-samyh-topovyh-modeljah-oseni

1. Mango  |  2. G-Star Raw  |  3. Top Secret

Камуфляж

Камуфляж и цвет хаки вот уже который сезон подряд «ходят» по подиумам и улицам больших городов. В этом сезоне ничего не изменится. Нашивки, наклейки и аппликации, при желании, могут преобразить «униформу» и добавить ей женственности.

vse-delo-v-plashe-govorim-o-samyh-topovyh-modeljah-oseni

1. Naoko  |  2. Medicine  |  3. Medicine

посмотреть плащи и пальто на ANSWEAR.ua >>

Читайте інші статті