Прочитаєте за 2 хв 18 Вер 2018

MANIFEST YOUR STYLE – лимитированная коллекция ANSWEAR X O.ESU™1

Автор: Ievgenii Korsunski
Прочитаєш за 2 хв

Хотите выразить себя с помощью неповторимых вещей? Коллаборационная лимитированная коллекция Answear с известным польским художником-графиком – Оскаром Подольским – Manifest Your Style!

manifest-your-style-limitirovannaja-kollekcija-answear-x-o-esu-1

Мы долго оговаривали, придумывали и воплощали в жизнь идею коллаборации с Оскаром Подольским – польским художником-графиком, любовь которого к шрифтам – безгранична!

Что такое Manifest Your Style?

Проект Manifest Your Style – это продолжение концепции и идеи мира #WeAreTheAnswear” – констатирует Агнешка Войницка, маркетинг-специалист ANSWEAR, – „Данной кампанией мы хотим сподвигнуть молодую движущую силу выражать себя, не бояться, время от времени идти против течения, уметь согласиться и уметь отказать, знать, что для них в жизни важно и ценить это. Кроме манифеста модного стиля, для нас очень важен манифест социума. Чтобы реализвоать всё задуманное мы выбрали именно Оскара Подольского. Мы знали, что именно с ним, мы сможем с помощью графики выразить то, к чему призывает наше сердце, то, о чём мы думаем ”.

Manifest Your Style – посмотреть коллекцию от ANSWEAR X O.ESU™1>>

manifest-your-style-limitirovannaja-kollekcija-answear-x-o-esu-1 manifest-your-style-limitirovannaja-kollekcija-answear-x-o-esu-1 manifest-your-style-limitirovannaja-kollekcija-answear-x-o-esu-1

Лимитированная коллекция ANSWEAR x O.ESU™1 создана для тех, кто определился со своим стилем и хотел бы добавить в него своего настроения. Принты в коллекции дублируется в женской и мужской линиях, поэтому, покупая «манифест» не забудьте о друзьях, любимых, всех, кто для Вас важен и думает так же, как и Вы.

manifest-your-style-limitirovannaja-kollekcija-answear-x-o-esu-1

Купить лимитированную коллекцию ANSWEAR X O.ESU™1 >>>

Читайте інші статті