Прочитаєте за 3 хв 22 Лис 2018

Animal Party – как обуздать звер-р-риный принт?

Автор: Наталія Кондратенко
Прочитаєш за 3 хв

Это случилось – звериный принт на самом пике популярности! Как обуздать этот модный тренд, с чем носить, и главное, как выглядеть со вкусом и не переборщить, собираясь, например, на вечеринку? Об этом предлагаем поговорить далее.

animal-party-kak-obuzdat-zver-r-rinyj-print

Вам ближе пантера, зебра или змеиная кожа? Этой осенью модно фантазировать о сафари или джунглях – настолько высоко дизайнеры несут идею звериных принтов в одежде, обуви и аксессуарах. Давненько мы такого не припомним! Если раньше этот тренд советовали применять в качестве небольших акцентов в сочетании с однотонными образами, то сейчас… приготовьтесь, модно быть animal с головы до пят (ну, или раз уж мы в теме, до кончика хвоста 🙂 Одежда, обувь, шарфы, перчатки, ремни и, конечно, сумочки.. даже не думайте, что это перебор. В этом сезоне, дизайнеры предлагают переступить границы китча и забыть о том, что совсем до недавних пор изобилие такого принта ассоциировалось с понятием безвкусицы.

animal-party-kak-obuzdat-zver-r-rinyj-print

Animal Party или же идеи для вечернего образа

И все же, звериный принт – слегка риск. Особенно если до сих пор Вы акуратничали с такого типа экстравагантностью. Но! Такие мероприятия как вечеринки – тот самый случай, когда Вы можете смело превратиться в фэшн-икону и продемонстрировать модный образ, прихватив с собой, вернее, на себя, пантеру, змейку или зебру. К слову, звериный принт невероятно красиво выглядит в приглушенном освещении, в блеске огней в сочетании золотой бижутерии, клатчей, лаковой кожи, замшевых высоких сапожек и, конечно, исусственого меха.

animal-party-kak-obuzdat-zver-r-rinyj-print

Куртка Answear  |  Рубашка Liu Jo  |  Платье Answear
Платье Answear  |  Платье Answear

animal-party-kak-obuzdat-zver-r-rinyj-print animal-party-kak-obuzdat-zver-r-rinyj-print

Юбка Answear  |  Блузка Mango  |  Платье Mango
Ботинки Guess Jeans  |    Сумочка Answear

Как носить звериные мотивы?

Собирая образ со звериным принтом в главной роли, хорошо бы придерживаться нескольких правил. Помните: одежда animal очень красиво сочетается с черным жакетом, белой рубашкой и брючками фасона «сигары». Не выбирайте обтягивающие модели, делайте выбор в пользу просторных фасонов. Свитеры, платья можете обвязать кожаным поясом с пряжкой, надеть ботфорты с эластичной холявкой и укороченной шубкой. И еще, не собирайте в одном образе много оттенков. Звериный мотив забирает на себя абсолютно все внимание, поэтому, старайтесь оттенить его черным, белым, беж и бронзой.

animal-party-kak-obuzdat-zver-r-rinyj-print animal-party-kak-obuzdat-zver-r-rinyj-print

Пальто Mango  |  Сумочка Answear  |  Свитер Answear
Сумочка Pinko  |  Куртка Guess Jeans

Тренд: Party animal на ANSWEAR.ua >>

Читайте інші статті