Прочитаєте за 3 хв 11 Січ 2019

Afterparty или старый новый год!

Автор: Ievgenii Korsunski
Прочитаєш за 3 хв

Хотя новогодние праздники позади, совсем скоро будет повод разодеться, поплясать и ещё раз поприветствовать наступивший год. Да, речь о Старом Новом годе!

afterparty-ili-staryj-novyj-god

Старый Новый год – оксиморон, который у иностранцев вызывает полное недоумение. Для Украины также не имеет чёткого устава. Правила чтения данного праздника размыты и неточны до сегодня, а значит выбирать как его провести Вы можете самостоятельно. Повторить новогоднюю пати, устроить friend-коктейль или выбраться в клуб – можно всё! Что надеть такого, что можно было бы носить и в будущем сезоне?

СИНИЙ ИНЕЙ

Вы слышали историю, как начинающий американский политик из бедной семьи пришёл к выводу, что будучи одетым так, как позволял ему кошелёк, будет трудно убедить людей голосовать за него. Как бы хорош он не был умом, правда – стара, как мир, ведь встречают по одёжке. Данное его и сподвигнуло откладывать на тёмно-синий костюм. Надев его, молодой человек подкрепил уверенность в себе, а избирателям помог взглянуть на себя другими глазами, причем, ещё до того, как заговорил.

afterparty-ili-staryj-novyj-god

Пиджаки из коллекции Mango Man >>

Уникальность тёмно-синего костюма в том, что он красив и универсален одновременно, чего, кстати, не скажешь о чёрном. Обычно, с чёрного на тёмно-синий костюм переходят летом, но строгих правил нет. Костюм в оттенках синего, с прилегающим однобортным пиджаком, с зауженными к низу брюками можно считать инвестицией. Он послужит вам не один раз, при этом не надоедая. Стоит дополнить его броскими платком либо носками и… смело отправляйтесь тусить. Наденете его с белой хрустящей рубашкой без галстука – добро пожаловать в офис!

Синий костюм идеален для послеобеденного коктейля, в офис на каждый день или же для классической party Старого Нового года.

afterparty-ili-staryj-novyj-god

Рубашка Mango Man  |  Рубашка Joop!  |  Рубашка Joop!
Галстук Mango Man  |  Жилет Medicine

ВЫПУСКНИК ОКСФОРДА

Оксфорды – лучшие друзья синего костюма. Эта модель обуви отличается закрытой шнуровокой, когда боковые части вшиваются под переднюю часть туфель и стягиваются поверх язычка. Чёрные или коричневые – выбирать вам, но всё же коричневые глазу милее. В оксфорды, к слову, можно также смело инвестировать, вы их сможете надеть не только с костюмом, но и летом со светлыми брюками чинос или же с классическими летними шортами. Выбирая носки к оксфордам, помните: либо они должны быть в цвет костюма, либо броско-яркие, что придаст акцент вашей «униформе».

afterparty-ili-staryj-novyj-god

Joop!  |  Gino Rossi  |  Conhpol  |  Conhpol  |  Conhpol

afterparty-ili-staryj-novyj-god

Medicine  |  Happy Socks  |  Henderson  |  Many Mornings  |  Medicine 

Afterparty for him на ANSWEAR.ua >>

Читайте інші статті