Прочитаєте за 2 хв 25 Жов 2018

3 веских причины в пользу пуховой куртки

Автор: Наталія Кондратенко
Прочитаєш за 2 хв

Что ж… не уверены, что это сложная тема. Кажется, она даже не требует особых аргументов, мол, пух на осень-зиму – это то, что надо. Но все же, уберем все лишнее и приведем 3 веских причины, почему стоит купить пуховую куртку.

3-veskih-prichiny-v-polzu-puhovoj-kurtki

Пуховую куртку можно сравнить с вечной классикой. И, правда, большинство из нас даже не представляет себе сезон холодной осени и зимы без добротного пуховика. Если же Вы до сих пор в некоторых пуховых сомнениях, есть разговор. Поговорим о том, что такая практичная вещь в Вашем шкафу – крайне необходима.

Во-1, пуховик – это тепло

Здесь к гадалке не ходить, пух – лучший утеплитель, когда-либо изобретенный природой и человеком. Каждая унция пуха, это около 30 грамм, содержит почти 2 миллиона воздушных волокон, которые, переплетаясь, создают своеобразные наполненные воздухом карманы – они-то и защищают от холода. Пух обладает уникальной способностью впитывать влагу. Он позволяет испарениям тела свободно проходить сквозь него, создавая ощущение комфорта. При правильном обращении пух носится десятилетиями, сохраняя все свои уникальные свойства. Вот и считайте, сколько сезонов и сколько лет прослужит Вам любимый пуховик?!

3-veskih-prichiny-v-polzu-puhovoj-kurtki

Medicine  |  Puma  |  Medicine  |  adidas Performance  |  Bench

Во-2, пуховик – универсальный

На работу, прогулку, в поездку, уик-энд на свежем воздухе – куртка-пуховик подходит буквально на все случаи жизни. Кроме того, это отличный вариант для тех из Вас, кто не любит собирать в гардеробе, либо же попросту не имеет надобности, разные варианты верхней одежды. Смело можете сделать лишь одну ставку – на пуховик простого кроя в практичных оттенках: черном, темно-синем, сером, хаки либо бордовом. Самая универсальная вещь из ряда верхней одежды – готова.

3-veskih-prichiny-v-polzu-puhovoj-kurtki

Пуховые куртки и безрукавки бренда Mango Man на ANSWEAR.ua >>

В-3, это модно

Конечно, аргумент «это модно» работает не на всех мужчин, но заслуживает внимания, согласитесь. Пуховые куртки, хоть и не меняют своего фасона годами, сегодня проживают настоящий ренессанс. Самые известные дома моды представляют их в своих коллекциях, а дизайнеры удивляют оригинальностью подхода. Что прежде всего в топе? Конечно, oversize, стеганые модели и оттенки футуристического металлика.

посмотреть мужские пуховые куртки на ANSWEAR.ua >>

Читайте інші статті