Прочитаєте за 3 хв 02 Лис 2016

Пальто по фигуре! Выбираем идеальную верхнюю одежду.

Автор: Наталія Кондратенко
Прочитаєш за 3 хв

Многие из нас не любят холодный сезон осени и зимы еще и по причине того, что приходится надевать верхнюю одежду: куртки, пальто и пуховики. Если тепло, то есть риск выглядеть как колобок, если по фигуре – не всегда греет. Вот и начинается дилемма: какое пальто или куртку выбрать, чтобы модель: идеально подходила по типу фигуры, стильно выглядела и, желательно, очень грела. 🙂

Что ж, попробуем разобраться! Поговорим о типах фигур и о том, какие фасоны курток и пальто к ним подобрать.

palto-po-figure

Если у Вас круглые формы

Если у Вас круглые формы, Вам подойдет пальто прямого кроя с ремешком, с помощью которого, можно подчеркнуть талию. Избегайте броских застежек, больших карманов, высокой линии декольте, а также слишком узких и наоборот, слишком широких фасонов. Обратите внимание на плечи! Они не должны быть «большими», иначе образ приобретет нелепый вид. И лучше, выбрать застежку в один ряд – таким образом, визуально Вы будете казаться стройнее.

palto-po-figure

1. Femi Pleasure  |  2. Vila  |  3. Medicine

Если Вы низкого роста

Если Вы низкого роста, поищите фасоны длиной «над коленями». Пальто с рукавами «три четверти» также поможет несколько «вытянуть» Вас. Избегайте фасонов длинных и широких, застежек в два ряда и броских деталей.

palto-po-figure

1. Answear  |  2. Milov  |  3. Answear

Если Ваша фигура – «мальчиковый» тип

Если Вам не хватает округлых форм, выбирайте фасоны с пуговицами или застежкой в два ряда. Таким образом, Вы будете казаться чуть полнее. Не бойтесь таких деталей, как пуговицы или большие карманы. Но, фасоны размеров oversize – это не Ваш вариант точно! Щупленьким и низким ростом, предлагаем обратить внимание на модели пальто, которые заканчиваются, непременно, над коленями.

palto-po-figure

1. Medicine  |  2. Vila  |  3. Mango

Если у Вас пышный бюст

Если у Вас пышный бюст, обратите внимание на модели с застежкой в один ряд и V-образным вырезом. Классика и «а-ля» мужской стиль – также пойдут Вам. Избегайте фасонов с плоским декольте, карманами и другими деталями в области груди.

palto-po-figure

1. Medicine  |  2. Mango  |  3. Only

посмотреть все куртки, пальто и плащи >>

Читайте інші статті