Прочитаєте за 2 хв 18 Січ 2017

LOVE MOSCHINO – новый бренд в ANSWEAR.ua

Автор: Наталія Кондратенко
Прочитаєш за 2 хв

 «Мне кажется, что мода – такой предмет, в котором всегда можно находить смешное. Но в итоге, это самый сложный объект для смеха, поскольку люди относятся к нему слишком серьезно».
Франко Москино

love-moschino-v-answear-ua

LOVE MOSCHINO – один из самых узнаваемых и любимых итальянских брендов. И теперь, аксессуары этой марки доступны в ANSWEAR.ua, чему мы невероятно рады!

Бренд MOSCHINO был основан в 1983 году Франко Москино (кстати, правильное произношение названия марки, именно, «москИно»). С первого дня существования бренда, его характерными чертами являлись: эксцентричность, цвета и самые сумасшедшие идеи! После смерти Франко Москино, креативным директором марки стала Роселла Джардини, ассистент и возлюбленная дизайнера. Они работали вместе с 1981 года, так что, Роселле удалось сохранить философию, стиль и фирменный почерк бренда. В 2013 году пост креативного директора MOSCHINO занял американский дизайнер Джереми Скотт.

love-moschino-v-answear-ua

Основной концепцией бренда является некоторая ирония, которая всегда присутствует в Love Moschino.

Вечернее платье, к примеру, может иметь изображение Микки Мауса, что придает особую эксцентричность наряду и привлекает всеобщее внимание. В одежде нет общепринятых стереотипов, а присутствует виртуозное исполнение настоящих неожиданностей. Девизом бренда является фраза: «Пора наряжаться!» Можно быть полностью уверенным, что обладатель вещи Love Moschino обязательно привлечет к себе внимание окружающих. Недаром, среди звездных поклонниц бренда: Кайли Миноуг и Мадонна (для концертных туров обеих певиц были созданы уникальные коллекции), Лэди Гага, Бейонсе, Гвинет Пэлтроу, Николь Кидман, Ева Лонгория, Дита фон Тиз и многие другие.

love-moschino-v-answear-ua Cумки Love Moschino >>

love-moschino-v-answear-uaCумочки Love Moschino >>

love-moschino-v-answear-uaКошельки и косметички Love Moschino >>

Посмотреть предложения марки MOSCHINO в ANSWEAR.ua >>

Читайте інші статті