Прочитаєте за 2 хв 30 Чер 2017

HAVAIANAS – любимый бренд вьетнамок уже на ANSWEAR!

Автор: Наталія Кіптач
Прочитаєш за 2 хв

Когда приходят летние жаркие дни, конечно, хочется заменить сникерсы или высокие каблуки на что-то более удобное: вьетнамки, эспадрильи или сандалии, например. В новой коллекции одного из самых популярных бразильских брендов вьетнамок Havaianas, Вы найдете лето в разнообразнейших идеях, узорах и цветах.

havaianas

Вьетнамки с морскими мотивами и тропическими узорами оправдают себя и на модных курортах, и в городских джунглях! Хотите более элегантный, но все такой же жаркий образ? Выбирайте модели в деликатных пастельных оттенках или с золотыми и серебристыми ремешками – они смотрятся просто потрясающе!

havaianashavaianas

Сандалии в этом сезоне отличаются очень интересной формой. Различные петельки и ремешки в оттенках металлик притягивают взгляд, а мягкая подошва дарит комфорт независимо от того, разгуливаете ли Вы на краю света в жарких странах или проводите время в мегаполисе!

havaianashavaianas

В свою очередь линия «Эспадрильи Havaianas» – это женственный фасон и очаровательные вязание ленточки вокруг щиколотки. Такая обувь будет сочетаться с платьям, юбками и шортами, к тому же, подчеркнет форму Ваших ножек. А еще, будет удобной везде и всегда: на отдыхе и даже в офисе.

havaianasПосмотреть предложения марки HAVAIANAS в ANSWEAR.ua >>

havaianashavaianas

havaianas

havaianas

Посмотреть предложения марки HAVAIANAS в ANSWEAR.ua >>

Читайте інші статті