Прочитаєте за 3 хв 05 Сер 2016

Джинсовые шорты #нельзянелюбить!

Автор: Наталія Кондратенко
Прочитаєш за 3 хв

Джинсовые шорты как и джинсы – это уже, скорей, классика, только укороченная. Скажите, Вы представляете себе лето без этой бесподобной вещи? Они подходят ко всему, они удобны и, к тому же, лучшей демонстрации ножек, вряд ли придумаешь.

Стилисты ANSWEAR.ua деляться советами как и с чем носить джинсовые шорты.

dzhinsovye-shorty-nelzja-ne-ljubit

С элегантной блузой

Джинсовые шорты могут стать невероятно женственным нарядом если надеть их с элегантной блузой. Например, светлых пастельных цветов с завязкой спереди. Что скажете? Красивый альтернативный ответ свободному характеру шортов.

dzhinsovye-shorty-nelzja-ne-ljubit

1. Шорты Mango  |   2. Блузка Vero Moda
3. Босоножки s. Oliver.   |   4. Сумочка Clarks

С топом-полугольфом

Топ типа полугольф – сам по себе является заявкой на оригинальность, а в паре с джинсовыми шортами сделает Ваш образ очень интересным. Если Вас не обязывает определенный дресс-код, тогда смело отправляйтесь в таком виде в клуб или в бар на коктейли с друзьями. Кстати, к такому образу идеально подойдет кожаная куртка.

dzhinsovye-shorty-nelzja-ne-ljubit

1. Шорты Medicine    |   2. Топ Only   |   3. Куртка Mango   |   4. Сандалии Gino Rossi

С блузой на короткий рукав

Очередной возможностью освежить джинсовые шорты является свободная блуза «на выпуск» с очень короткими рукавами. Подберите солнцезащитные очки, повяжите легкую шаль или нашейный платок и результат, поверьте, будет очень стильным. Красиво смотрится этот образ с прической, типа, небрежный пучок и насыщенной яркой помадой.

dzhinsovye-shorty-nelzja-ne-ljubit

1. Шорты Pepe Jeans   |   2. Блузка Medicine
3. Солнцезащитные очки Michael Kors   |   4. Шарф Medicine

Со свободной блузой

С легкой и развевающейся, светлых оттенков блузе в паре с джинсовыми шортами – это очень нежно и красиво. Вырезы на плечах добавят сексуальности, почему бы и нет?! Короткая цепочка, как стильное украшение и обувь с завязками. В таком образе Вы можете отправиться на ланч с подругами или коктейль летним теплым вечером.

dzhinsovye-shorty-nelzja-ne-ljubit

1. Шорты Mango   |   2. Блузка Guess Jeans
3. Цепочка Mango   |   4. Сандалии Tamaris

Читайте інші статті