Прочитаєте за 3 хв 13 Лют 2019

Дуэтом: Gigi Hadid x Reebok!

Автор: Ievgenii Korsunski
Прочитаєш за 3 хв

Первая съёмка дочки палестинца и голландской модели имела место, когда ей было всего 2 годика – Джиджи стала лицом детской коллекции бренда Guess. В 2014 г. Хадид вошла в ТОП 50 моделей по версии престижного модельного агентства Models.com. В 2016 г. получила звание Модели года во время Fashion Awards, а 5 февраля 2019 г. в продажу поступила совместная коллекция Gigi Hadid и Reebok!

duetom-reebok-x-gigi

Данная коллаборация с модным брендом – не первая на счету Джиджи Хадид, но именно в этом дуэте она была соучастницей процесса создания коллекции спортивной одежды и обуви. До этого модель не единожды была лицом бренда Reebok.

Gigi Hadid x Reebok уже на ANSWEAR.ua >>>

duetom-reebok-x-gigi

Капсульная коллекция Reebok и модели – коктейль традиционной концепции спортивного бренда и авторского подхода Джиджи. 23-летняя модель в прошлом была капитаном тенисной команды своего лицея, а также занималась конной ездой, из чего можем предположить, что вопросы спорта ей не чужды. Об индивидуальном подходе к дизайну коллекции говорит также доминация стиля 90-ых – времени детства Джиджи.

duetom-reebok-x-gigi

Gigi Hadid x Reebok на ANSWEAR.ua >>>

duetom-reebok-x-gigi

Gigi Hadid x Reebok: что в ней?

Reebok x Gigi Hadid создана для всех влюблённых в спорт и винтаж одновременно. Хоть капсула не является репликой товаров бренда Reebok из 90-х, сама по себе она напоминает улицы последнего десятилетия ХХ века. Орталион, кричащие неоновые цвета и логотип специально созданный под капсулу – сумки, куртки, спортивные штаны и купальники уже в продаже, а вот обувь чут-чуть следует подождать. Помните, количество товара ограничено.

duetom-reebok-x-gigi

Gigi Hadid x Reebok на ANSWEAR.ua >>>

duetom-reebok-x-gigi duetom-reebok-x-gigi

Gigi Hadid x Reebok уже на ANSWEAR.ua >>>

Читайте інші статті