Прочитаєте за 2 хв 28 Гру 2017

Что надеть на Новый 2018 год Собаки? Обсуждаем стильные идеи.

Автор: Наталія Кондратенко
Прочитаєш за 2 хв

Новый гав, то есть, Новый год обещает быть насыщенным и ярким, ведь это год желтой, к тому же, земляной, собаки! Чтобы фортуна в 2018 году всегда была на Вашей стороне, нужно приручить и задобрить хозяйку года. Мы – в ответе за стиль. Так что, если Вас интересует, что надеть в новогоднюю ночь, чтобы выглядеть красиво и поймать удачу, следуйте нашим рекомендациям, и надеемся, Вы найдете не одну идею к новогоднему образу из ассортимента ANSWEAR.

chto-nadet-na-novyj-2018-god-sobaki-obsuzhdaem-stilnye-idei

Для начала определимся с цветовой гаммой, которая должна быть строго выдержана. Лучше всего подобрать наряд из одного или двух основных цветов, можно добавить что-то из оттенков. Никто не против и смешения цветов, но здесь главное правило Вы знаете: не переборщить, чтобы образ не получился безвкусным.

Традиционными цветами 2018 года являются: желтый; песочный; оливковый; золотистый; коричневый; кофейный; охра; хаки. Белый, кремовый, шампань и молочный – эти цвета являются для Собаки нейтральными. Конечно, их также можно иметь в виду при выборе новогоднего наряда.

Еще одна особенность для одежды к Новому году 2018 – цвета советуют выбирать не слишком яркие, а мягкие, приглушенные, пастельные. Новогодний наряд не должен быть вульгарным. Ведь одними из основных качеств Собаки являются сдержанность и целомудрие. Это значит, что наряд скорее должен быть «пикантным», но только не слишком откровенным или намекающим на интим.

Украшения к наряду также следует выбирать скромные. Помпезности Собака не приемлет. А вот изысканность будет очень даже кстати.

chto-nadet-na-novyj-2018-god-sobaki-obsuzhdaem-stilnye-idei1. Свитер Mango  |  2. Шапка Answear  |  3. Сумочка Mango
4. Сапоги D.Franklin  |  5. Брюки Mango  |  6. Шарф Naoko

Остается ко всему вышесказанному пожелать Вам стильных праздников и множества причин для хорошего настроения в Новом 2018 году. А еще, улыбок! Ведь не даром говорят, что улыбка – лучшее украшение.

Читайте інші статті