Прочитаєте за 4 хв 07 Бер 2019

4 тренда – главные акценты весны

Автор: Наталія Кондратенко
Прочитаєш за 4 хв

Весна – это время пробуждения. Это перерождение в легкость после тяжелой, взять хотя бы обувь и одежду, зимы. ANSWEAR всегда заботится о том, чтобы не просто войти в новый сезон, а сделать это стильно, с сознанием, как говорится, дела. Перед Вами 4 главных весенних тренда. Итак, на что обращаем внимание…

посмотреть весенние для нее тренды на ANSWEAR.ua >>

Animal print или звериный принт

Этот принт, который стал хитом осени, продолжает свое триумфальное шествие. Компанию леопардам составят зебры и тигры, змеиная кожа… здесь очень много вариаций. Saint Laurent, Balenciaga и Ellie Saab вообще делают ставку на animal total look, одевая своих моделей на показах мод с ног до головы в змеи, зебры и леопарды. Конечно, тотал – это смело. Но у Вас всегда есть выбор частичного внедрения в тренды. Например, звериный принт на ботильйонах, туфельках, сумке или совсем небольшие элементы аксессуаров, как бижутерия.

4-trenda-glavnye-akcenty-vesny 4-trenda-glavnye-akcenty-vesny

Блузка Answear  |  Кепка Answear  |  Платье Answear
Юбка Haily’s  |  Юбка Mango

Flower power или во власти цветов

Цветочный принт весной – это даже не оригинально, правда. Мы сейчас о том, что он в моде каждый сезон, хоть и появляется в разных формах. Точно так же и в этот раз – актуальная весна дарит нам тренд в новых образах. Обращаем внимание на большие и выразительные цветы, которые занимают собой все пространство. Примеры коллекций отлично видим у Erdem. Gucci и Lous Vuitton делают ставку на розы – этот ультраженственный узор очень красиво смотрится на платьях и блузах. Цветы в версии soft или же не так уж ярко, очень хорошо будут ложиться на шифоновых платьях, обязательно в пастельных оттенках).

4-trenda-glavnye-akcenty-vesny 4-trenda-glavnye-akcenty-vesny

Платье Answear  |  Платье Answear  |  Рубашка Answear
Платье Glamorous  |  Блузка Only

Be neutral или соблюдайте нейтралитет

Отлуние этого тренда можно было увидеть еще в прошлом году, нейтральный лук выбирали такие звезды, как Ким Кардашьян или Кендалл Дженнер. Однако, в этом году, нейтральные цвета побеждают яркие оттенки. Беж доминирует везде: на показах, в уличной моде и в стилизациях инфлюэнсеров. В беж влюбились Dior, Burberry, Balmain, Fendi, Chanel, Max Mara, Stella McCartney, которые предлагают однотонный беж-лук или же сочетание его просто с темными аксессуарами. Во время показов мод в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже гоподствовало бежевое изобилие. Такой тренд придется по душе любительницам минимализма. Так что, бежевый жакет, рубашка, платье или тренч – must have весны 2019!

4-trenda-glavnye-akcenty-vesny 4-trenda-glavnye-akcenty-vesny

Юбка Answear  |  Пиджак Vila  |  Свитер Vero Moda
Плащ Medicine  |  Брюки Answear

Creative tailoring или все дело в крое

Power dressing – это нынче модный принцип: «главное, чтобы костюмчик сидел». Этой весной в тренде шикарный крой дамского костюма в интересных формах, оригинальном принте. У Etro, например, акцент на яркий цвет и узоры: полоски, цветы, клетку. На той же волне Versace, Dolce & Gabbana или Caroline Herrera. В этом сезоне также дополняем дамские костюмы топовыми аксессуарами, сумками-«бананками» или ковбойскими сапожками, пусть это даже выглядит на грани. Жакет и в то же время брючки типа biker оказались звездами коллекций Chanel и Roberto Cavalli.

4-trenda-glavnye-akcenty-vesny 4-trenda-glavnye-akcenty-vesny

Cумка на пояс Answear  |  Пиджак Jacqueline de Yong
Пиджак Answear  |  Ботинки Answear  |  Рубашка Medicine

посмотреть весенние для нее тренды на ANSWEAR.ua >>

Читайте інші статті