ANSWEAR.ua – мы снова самые лучшие! Победа в номинациях «Лучший интернет магазин одежды» и «Лучший мультибрендовый магазин» 2022 года в Украине!

Ярына Швед
|
14 декабря 2022
|
Прочитаешь за 2 мин
Прочитаешь за 2 мин

ANSWEAR.ua – лучший мультибрендовый и интернет магазин одежды 2022 года! Это произошло вторично. Два года подряд ANSWEAR.ua одерживает эту победу благодаря независимому голосованию украинских потребителей.

В эти непростые времена для украинского рынка и Украины в целом, ANSWEAR.ua сумел не только продолжить работу, но и стать лучшим в категориях «Мультибрендовый магазин 2022 года» и «Интернет-магазин одежды 2022 года». Украинцы достойны наилучшего.

Об Украинской народной премии

Как отмечают организаторы премии, победители – это бесспорные лидеры в своих отраслях, получившие народное признание и по итогам проведенного голосования были признаны украинскими потребителями лучшими. Определение лучших товаров и услуг на основе предпочтений украинских потребителей и награждение их отличием, подтверждающим народное признание. Если вы видите изображение медали Украинской народной премии на упаковке товара, в рекламе или на сайте компании, можете быть уверены, что продукция/услуги данной компании были признаны лучшими строгим жюри — украинскими потребителями в рамках народного голосования.

Голосование: инновационная система

Для определения результатов Украинская народная премия предлагает инновационную систему голосования, при которой информация о выборе респондента автоматически публикуется в его новостной ленте в выбранной им социальной сети, которая является мощным рекомендательным элементом. Поскольку социальное общение условно не имеет предела, то таким образом, значительно увеличивается аудитория заинтересованных пользователей, имеющих хорошее ожидание и лояльное отношение к участникам премии.